MakeSuffer: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 20.08.2019

MakeSuffer

8 раз(а) разные люди сочли отзывы MakeSuffer полезными

Гинтама [ТВ-1] (2013.03.10)

Что ж, это моя первая рецензия на этом сайте и пишу я ее не признанной классике, которую периодически пересматриваю, а многосерийному сериалу, который начал смотреть чуть меньше месяца назад. Гинтама – это нечто. Мне казалось, что уже ни одна комедия не может рассмешить меня до состояния истерики, как же я ошибался. Юмор в Гинтаме заставляет смеяться, потом перематывать и снова смеяться. Порой абсурдность происходящего на экране зашкаливает до такой степени, что начинаешь восхищаться бредовой фантазией создателя. Таких колоритных персонажей второго плана я еще не встречал ни в одном аниме. Мне даже искренне жаль тех людей, которые не понимают все иронии данного шедевра. Для меня каждая серия Гинтамы – это маленький праздник хорошего настроения. Аниме космических масштабов в пределах одного города (района), со своей атмосферой. Зарегистрировался на сайте, только для того, чтобы поставить твердую десятку данному творению, а теперь и написать свой отзыв. Если вы ищете отличную, легкую комедию, но вас отпугивает количество серий, не поленитесь, посмотрите 10-15 серий, этого хватит, чтобы втянуться, или окончательно забросить просмотр.

от Hamdo (2018.11.26)
аккаунт зарегистрирован в 2016.12.23 г.
последний раз в 2019.08.25 г.

от Xelo (2015.05.25)
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.02 г.
последний раз в 2019.07.05 г.

от varlamon (2015.01.20)
аккаунт зарегистрирован в 2013.05.17 г.
последний раз в 2016.12.28 г.

от MiPtaha (2014.08.29)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.22 г.
последний раз в 2019.08.13 г.

от Mokkoriman (2014.08.26)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.18 г.
последний раз в 2019.03.25 г.

от Vikushka (2014.06.24)
аккаунт зарегистрирован в 2012.11.25 г.
последний раз в 2018.04.30 г.

от zanudat (2013.10.27)
аккаунт зарегистрирован в 2012.07.04 г.
последний раз в 2015.04.11 г.

от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.