EvAngel-SLAYER: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 месяца (ID 17922)
аккаунт зарегистрирован 30.10.2006
последний раз использован 30.12.2006

0 раз(а) разные люди сочли отзывы EvAngel-SLAYER полезными

Боевой программер Сирасэ (2006.10.30)

После просмотра хочится отметить, что анима - классная.
Серии не растянуты; описуются прикольные моменты из жизни "идеального програмиста"; и есть пара элементов хентая .)
Из отрицательных моментов: нельзя не упамянуть то, что в каждой серии треть титры и отрывки из предидущей серии; и постоянная однообразность поведения некоторых персонажей.
Сделана анима с расчетом на продолжения, упаменаний о котором я еще не видил....
P.S.: советую просмотреть всем без исключения

Гангрейв (2006.10.30)

По началу я поступил как и многие: я отложил этот сериал на последок после просмотра первой серии... Но вернувшись к нему позже - захватился. Анима - очень даже интересная, отображает многие актуальные аспекты из моей жизни... При этом имеет драматический сюжет, что так же было приятно увидить. Есть некоторые "прмахи" в сериале, но большая его часть - просто великолепна!
Советую посмотреть всем, и особенно поклонникам "Hellsing"