Harmony: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 29.10.2006
последний раз использован 08.03.2016

21 раз(а) разные люди сочли отзывы Harmony полезными

Утахимэ (2011.02.06)

Одна из моих самых любимых дорам. Странно, что нет комментариев.
После смерти отца дива Кийокава Сакура объявляет о завершении своей карьеры, потому что "для нее больше нет смысла петь". Она отправляет своего непутевого сына Коизуми Акиру в маленький городок для того, чтобы он посмотрел последний сеанс в местном кинотеатре, перед тем как он навсегда закроется.
Фильм оживляет события, произошедшие в этом маленьком городке в послевоенные годы. Местные жители находят на берегу солдата потерявшего память, дают ему приют и имя - Шиманто Таро. В своей новой жизни Таро обретает семью, дружбу, любовь... но его прошлое все еще неизвестно.

Все началось с поцелуя (2008.09.30)

Откуда третий?
Мангака умерла оставив мангу незаконченной и те кто снимал сериал решили оставить все как есть и не допридумывать ничего. Об этом говорится в конце последней серии. Так что надеюсь не будет третьего сезона. Хватит того что в аниме по сабжу напридумывали =__=

Игра лжецов (2007.10.23)

Хорошая задумка, но мне лично не понравилось, что все комбинации разжеваны как для идиотов - в картинках :)

от Norzilda (2018.09.02)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.09.20 г.
местонахождение: Россия

от zanudat (2013.10.27)
аккаунт зарегистрирован в 2012.07.04 г.
последний раз в 2015.04.11 г.

к фильму Игра лжецов
от oboroten
аккаунт зарегистрирован в 2008.07.05 г.
последний раз в 2020.08.07 г.

от Legend_Killer
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.04 г.
последний раз в 2018.08.07 г.