Kisskotja: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 06.02.2013

Kisskotja

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Kisskotja полезными

Технолайз (2007.07.26)

Первые минуты две после окончания я была просто в шоке и тупо смотрела в экран... первая мысль, пришедшее мне на ум по возвращении на грешную землю, была: "это натуральная мозгодробилка".
Учитывая, что это было минут 10 назад, и осознание еще не пришло, могу лишь выразить свои чувства: это очень тяжелое и депрессивное аниме только для любителей такого жанра, которые смогут действительно оценить его по достоинству! Если вы к таковым относитесь - дерзайте! Вы не пожалеете о потраченном времени! Начиная где-то серии с 8, когда уже становится понятно что к чему, аниме смотрится просто на одном дыхании. И чем ближе к концу, тем ближе прилипаешь к экрану :)
Мало какое аниме производило на меня такое впечатление. Так что сердцем - оценка 10 из 10!

С его стороны - с ее стороны (2007.07.12)

Впечатление от сериала - понравился... но... лучше бы из него выкинули бесконечные "повторы пройденного" и некоторые серии и получился бы великолепный романтический сериал серий так максимум на 20. Но несмотря на это всем любителям романтики к просмотру обязательно! и не только им :)

Самурай Кё (2007.07.03)

ИМХО:
Если вы любите: красавчиков + бои на мечах + хэппи энды = СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

PS: тока в первой половине 26 серии с современным миром они уж переборщили. зачем это надо было делать? непонятно :(