mistaqur: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.02.2013
последний раз использован 08.12.2019

0 раз(а) разные люди сочли отзывы mistaqur полезными

Нет игры - нет жизни [ТВ] (2014.04.15)

Чуток спойлеров по ранобэ (из уже экранизированного материала).
Хикки они стали после смерти родителей, до этого они посещали школу. Брат слишком хорошо чувствует мотивы людей, поэтому общение с реальным миром ему в тягость. Сестра слишком умная для её возраста, поэтому над ней издевались. Вдвоем они превосходное комбо, ибо брат компенсирует её отсутствие понимания мотивов противника.

P.S.: И еще, сестра - сводная.

Вальврэйв Освободитель [ТВ-1] (2013.06.28)

Для меня пилот не был неожиданностью, ибо слишком уж в сериале на личность данного пилота акцентировалось внимание.