skive1: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 13.01.2019

skive1

9 раз(а) разные люди сочли отзывы skive1 полезными

Трудно быть Богом (2015.09.20)

Ни чего вы не понимаете!
Это же "Игра престолов" русская версия.
Фильм про фекалии.

Мстители: Эра Альтрона (2015.09.18)

Бред 5 из 10.
Напихали в фильм всего всего всего и получилась полная каша.
Для детей до 10 лет.

Подарок с характером (2014.09.14)

Жирный Галустян это пошло, и стремно. Пусть с западных звезд берет пример, они если надо худеют, если надо качаются. Мне дельфинов жалко - такого жиртреста на себе катать )) Актеры много переигрывают.

Неудержимые 2 (2013.01.06)

Трэш редкостный. Когда все самое лучшее у актеров позади, можно вот так собраться, устроить капустник, понастальгировать, порисоваться, поржать, да еще и бабла срубить на фанатах. Сюжет абсолютно бессмысленный. Много известных уважаемых актеров. Фильм можно было бы назвать камедией если бы не три шутки на весь фильм и то когда они встречают ВДРУГ когото из старых героев. Старый Чак, старый Шварц, старый Вандам старый старый... Фильм напоминает "Горячие головы" со счетчиком убитых, даже можно заметить пару стебных моментов. В целом фильм производит унылое впечатление. Можно пройти мимо. Неудержимые 3 не буду смотреть даже если там сниметься такой хороший актер как Гаррисон Форд. Смею предположить это будет антироссийский фильм где ГГ будут воевать в кремле насаждая демократию )

Судья Дредд 3D (2013.01.04)

Редкостный фильм ниочем, чисто для фанатов комикса. К первому фильму даже не приблизился.

Королевство полной луны (2012.08.19)

Просто хороший фильм где то смешной где то грустный, но очень добрый :)

Белый тигр (2012.05.27)

Фильм среднячок-. Не стоит ходить на него в кинотеатр. Незакончен. Кончилось ничем. Можно предположить, судя чем кончилось и основываясь на словах протогониста, что скоро выйдет фильм "Белый тигр против т54", затем "Белый тигр против т90", затем "Белый тигр против самолета Т50" и "Белый тигр битва за марс". Фильм на 3 из 5.

Доброе утро (2011.03.01)

Легкий, смешной и хороший фильм. 9/10. Всем смотреть :)

Всегда говори Да (2010.01.07)

Очень положительный фильм и сортирного юмора почти нет. Второй хороший фильм с участием Джима Керри. Первый "Маска". 8 из 10. Всем смотреть.

500 дней лета (2009.11.11)

Этот фильм сплошной демотиватор. А девушка гадина... После просмотра ступор и какое-то неприятный осадок оставляет фильм.
Все сводится к тому что один из партнеров просто перекантовывался с другим пока неподвернулась партия получше.

Папарацци (2008.11.05)

Мне лично фильм понравился, если действия папарацци приводят к таким результатам то они должны быть наказанны. А людей пишущих рецензии типа "ребенок всего лишь в коме, а жене всего лишь селезенку вырезали" - вот таких рецензиатов надо самих помещать в кому всеми доступными средствами.(имеется ввиду не данная рецензия)

Запретное царство (2008.06.04)

Фильм про то как из тупого американца китаезы сделали человека :) Если не смотрели то можно и не смотерть. Впечатление от просмотра такое же как после трансформеров. Наложили до фига всего и все впустую.

Хитмэн (2008.04.13)

С каждым разом все хуже и хуже. Уже даже на прикол не тянет. Надо было русских спецназовцев в шапках ушанках нарисовать с боевыми могтыгами в руках и в место собак медведи на поводке. Халява. Смотреть не стоит.

Стритрейсеры (2008.04.05)

В интернете я прочитал множество откликов по поводу данного фильма. В основном отрицательные. И я могу понять всех этих людей т.к. они шли смотреть серьезное кино про русских стрит рейсеров. В этом и была их ошибка. Ошиблись также и продюсеры фильма назвав его стрит рейсеры. А все дело в том что назвать этот фильм надо было "Очень страшные стрит рейсеры" Вот в этом ключе и надо смотреть как парадию на форсаж 1,2,3 в одном флаконе :)
Красной нитью проходит в фильме профессионализм руских ГИБДДшников, а также реклама русского автопрома. Это же надо же на старых восьмерках висеть на хвосте у навороченных тачек когда у тех стрелка спидометра пролетает мимо отметки 240 км/ч. Здесь есть только три объяснения:
1) Наши ГИБДДшники самые суровые ГИБДДшники в мире.(Они все тренеруются ночью на спуске горы Акина).
2) Наши старенькие восьмерки на службе ГИБДД самые тюненговые тачки с роторными турбированными движками с мощьностью 500 л.с.
3) В данном фильме самые де!@#$%ые стрит рейсеры в мире.
Огорчает одно что в ключе "Очень страшные стритрейсеры" фильм продолжается примерно первые 2/5 его продолжительность. На протяжении этого времени все смотриться прикольно. Но вот остальные 3/5 фильма начинает вылазить на первый план непрофесионализм наших актеров, остутствие сюжета (не плохой сюжет, а именно его отсутствие) и куча других его недочетов.
Так что фильм качать смотреть первые 2/5 части фильма потом проматываеть остатки. И со спокойной душой что теперь знаешь что там за фигня стереть этот фильм с дика.

к фильму Судья Дредд 3D
от wvrvbrtbret (2017.12.23)
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.12.23 г.
последний раз в 2018.01.17 г.

к фильму Запретное царство
от Bartuk 707 (2017.03.27)

к фильму Мстители: Эра Альтрона
от Bartuk 707 (2016.01.05)

к фильму 500 дней лета
от nero24 (2013.12.07)
аккаунт зарегистрирован в 2007.09.12 г.

к фильму 500 дней лета
от theahahac
аккаунт зарегистрирован в 2012.06.25 г.
последний раз в 2017.01.04 г.

к фильму Стритрейсеры
от Drunkvision
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.28 г.
последний раз в 2015.08.06 г.

к фильму Стритрейсеры
от Sanderlend
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.22 г.
последний раз в 2014.08.01 г.