sj_aaa: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 4 месяца (ID 177760)
аккаунт зарегистрирован 29.01.2013
последний раз использован 01.05.2016

sj_aaa

0 раз(а) разные люди сочли отзывы sj_aaa полезными

Kimi no Iru Machi (2014.01.02)

О манге узнал только после просмотра двух OVA, которые очень понравились.
Ну и сама манга нравится не меньше. Уже почти год с нетерпением жду каждую новую главу.
Расстраивает то, очень уж затянуто, и эти редкие, но острые сюжетные повороты заставляют, действительно, поволноваться. Хотя, это, наверное, все равно даже плюс.

Nisekoi (2014.01.02)

На мой взгляд, хорошая, веселая манга.
Сразу зацепила, интересно читать, симпатичные герои. С кем останется главный герой, в общем-то сразу угадывается. Все подчинено закону "кого в манге гг встретил первой, с той и будет".
Из минусов, пожалуй, это огромное количество ответвлений от основного сюжета. Интересно, но слишком много и не очень нужно.