FollowInLaw: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.01.2013
последний раз использован 15.11.2016

1 раз(а) разные люди сочли отзывы FollowInLaw полезными

1+1 (2013.01.28)

Не хочу показаться ханжой, поэтому не буду писать простыню о том, как много чувств и мыслей вызвал/открыл во мне этот фильм. Пожалуй, каждый увидит в нем что-то свое. Да, может, сюжет "не нов", но я впервые увидела Настолько глубокий фильм. И музыка... Я готова любить этот фильм только уже за музыку. Юмор специфический и неподражаемый, смешной и в то же время такой жестокий. И надежда. Надежда не для одного только паралитика, калеки, инвалида. Но и для человека, которому от жизни ничего не нужно. А сколько нас, таких людей?
Я счастлива от того, что увидела этот фильм, и счастлива от того, как герои изменили друг друга. И я надеюсь, что Вы тоже одарите себя этим счастьем. Потому что это действительно чудо.

к фильму 1+1
от LukWik (2016.05.10)
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.05 г.
последний раз в 2019.12.31 г.