Alice13: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 3 месяца (ID 176651)
аккаунт зарегистрирован 13.01.2013
последний раз использован 08.04.2015

Alice13

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Alice13 полезными

Виолет и Дейзи (2013.06.30)

Понятно почему он не появлялся у нас так долго на телеэкранах. Фильм, не побоюсь этого слова, дебильный. Некоторые просто выходили из зала во время просмотра... хотя идея фильма неплохая, но изложено ужасно.

Остров проклятых (2013.01.14)

СПОЙЛЕР!!!
По мне так это интерпретация "Игр разума",только с хорором.
Остался неприятный осадок,фильм явно не для расслабление.Но он явно не оставляет зрителя равнодушным.
Книга с одноименным названием ничем не хуже фильма,почитать стоит.