xDragONx: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 31.12.2019

xDragONx

0 раз(а) разные люди сочли отзывы xDragONx полезными

Берсерк [ТВ-2] (2016.07.05)

Клянусь не буду смотреть этот мусор!

Берсерк [ТВ-2] (2016.07.03)

Извиняюсь самое главное забыл добавить те кто дисками пользуются наверно еще от начала двухтысячных не отошли, я вот уже лет 8 не пользуюсь, как по мне мусор!

Берсерк [ТВ-2] (2016.07.03)

Мне без разницы на других хотят смотреть говно пускай, я лишь высказал мнение! Вдобавок не все делают Аниме ради денег, есть те кто делают это с душой для зрителя! Вдобавок интересно предъява насчет лицензии Аниме, разве вы сможете смотреть полностью на Японском, ведь иначе это уже не лицензия, если будет перевод то он не профессиональный, в России профессионального дубляжа нет для Аниме, тока фановские! Я имею право критиковать чужой продукт ведь я по большей части не пират, все что я себе покупаю покупаю на свои деньги тот же комп (До сих пор все на ультра тянет), игры (http://steamcommunity.com/id/xxdragonxx/) и т.д. А вот Аниме всегда качаю с торрента ведь там качество лучше чем на DVD дисках (Blu Ray у меня нет), вдобавок смотрю тока с субтитрами, так как озвучка поганая в России, а с сабами передаются все эмоции и чувства! Вдобавок не знаю как у вас а у меня отметка просмотра Аниме подходит к 1000, а может уже и более, так что стаж нормальный и я могу сказать говно или нет!

Берсерк [ТВ-2] (2016.07.03)

Для начало читай внимательно и пиши правильно! Про изменение сюжета я имел ввиду что есть большие отклонения от манги, как я сказал не более 20% взято из манги остальное Автор аниме придумал сам, такое чувство что при создание аниме он не сильно вникал в саму историю и суть Берсерка, а просто брал инфу и пихал ее в виде видео, не передовая все то что было в манге, считаю слишком поверхностно! Если ты истинный поклонник то должен быть в курсе что это съемки продолжения, а не перезапуск еще до анонса было это ясно, не ясно к чему ты написал про первые серии! Возможно что то и вырезали в старом аниме, но там придерживались сюжету, а тут такое чувство что просто другое аниме, пародия при чем жалкая!

Берсерк [ТВ-2] (2016.07.02)

Просмотрев первую серию, я убедился лишь в одном, что хоть сколько ни выйдет Аниме в компьютерной графике, лучше оно не становится и смотреть его не хочется, где старое доброе Аниме!? И дело даже не в компьютерной графике, а во многих других косяках этого Аниме! С мангой сходство процентов на 20 не более! Музыка, Анимация, Озвучка, Сюжет, все здесь тяжело назвать продуманным и старательным! Видно сразу, Аниме лепили на раз два, лишь бы бабло рубить! Начну с начала, то есть, с опенинга, в нем показаны разные моменты жизни гатса и их так чередуют, что образуется каша в голове, зачем было их мешать не понятно, составлено неграмотно и музыка не о чем! Дальше идет само Аниме смотрел через силу, лишь бы досмотреть, так как это тяжело назвать достойной работой, разве жалкой пародией! Итог: Ждал, надеялся, мечтал.... А в итоге облом, тут даже без всяких продолжений ясно Аниме, к просмотру запрещаю, так как оно позорит все, что было сделано до этого и самого Берсерка, все начнут думать, что такой отстойный сюжет и должен быть, но это не так! Прошу прочитайте Мангу, посмотрите Аниме в старой рисовке и поймите, что новое Аниме тяжело назвать достойной работой! Надеюсь, кто-нибудь прочтет и прислушаться, ведь я явно прав, автор нового Аниме совсем не старался, таких сразу увольнять надо!