Kisame89nur: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.01.2013
последний раз использован 22.03.2020

Kisame89nur

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Kisame89nur полезными

Наруто (фильм девятый) (2013.05.12)

Я, блин, ждал качества, качал, ждал еще пару дней сабов, а в итоге фильм полностью разочаровал... У авторов явно фантазия кончилась, потаму что, во-первых, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, во-вторых, половина моментов полностью списана с еще не анимированых на данный момент шлав, в-третьих, сюжет до боли предстазуем и банален... А я так надеялся, что этот фильм займет в моем топе 1 место...

к аниме Наруто (фильм девятый)
от shkipergirl (2016.05.10)
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.24 г.
последний раз в 2016.05.17 г.

к аниме Наруто (фильм девятый)
от Slaver
аккаунт зарегистрирован в 2013.06.07 г.
последний раз в 2019.09.04 г.