FapFap: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.01.2013
последний раз использован 09.04.2020

FapFap

0 раз(а) разные люди сочли отзывы FapFap полезными

Дюрарара!! 2 (сезон второй) (2015.10.10)

Гурманы обычно неистово защищают, но никак не трындят ).

Дюрарара!! 2 (сезон второй) (2015.10.07)

Потому что уже все ненужные отвалились, остались только гурманы, которые смакуют молча .

Психопаспорт [ТВ-2] (2014.10.24)

*Макс тоже первое время казался не очень последовательным. Правда, когда его намерения выяснились, персонажу это не сильно помогло. Уж больно уныл был Макс.*

Ну вот очень мне интересно мнение эксперта. И чем вам унылый Макс не угодил?

Эхо террора (2014.09.26)

Да, ты смешной ))). Ты наверное, всем и в разных темах пишешь, разную годноту. Трулль, не иначе как назвать. Блин, сливаха, ты эдакая ))).
А аниме мне ннорм, я даже всплакнула, блин знала, что помрут, а ведь жалко ребят.
Не виноватые они!!!!

Эхо террора (2014.08.09)

*Дропнула бы, да ОСТ хорош...*
Да, дропне уже!!! Взрослый(ая)ты наш(а).

Актёры города Мэкаку (2014.06.17)

Коллега, я Вас приветствую. Вы такой же как я, но Вам я только могу сказать одно. На вкус и на цвет, друзей во всем мире нет. Что спорить то ))).

Актёры города Мэкаку (2014.06.15)

Ребят, в этом то и беда. Верю Вам на слово, что оригинал достойнейший, но Ваше мнение остается не объективным. Вы отталкиваетесь от первоисточника, соответственно есть с чем сравнивать. Тогда как мне не с чем. Поэтому мне смотрится отлично.

Актёры города Мэкаку (2014.06.15)

Мы сейчас разводим бессмысленную полемику. Аниме либо нравится, либо нет. Хочется еще пояснить, что у меня нет умысла Вас переубедить. В принципе как и у Вас не получится переубедить меня. Мне нравится, творения Симбо, оно мне интересно и оно мне близко. Я не смотрю его произведения на стоп-кадре, выискивая недостатки и недочеты.
"В манге с этим нет проблем"
А вот сравнивать, мангу и аниме, уже совсем не хорошо, это совершенно два разных направления, как например книга и кино. Какой смысл вообще, это делать? Для того, чтобы сказать, что манга лучше? Тогда не смотрите экранизации, а наслаждайтесь мангой и клипами. А если смотрите экранизацию, тогда Вы должны понимать, что режиссеры не всегда слепо следуют исходникам.
"Я кстати не знаю, знакомы ли вы с оригиналом"
С оригиналом я не знакома, но есть домыслы и догадки к чему может привести сюжет. Возможно, поэтому и улавливаю смысл по своему.
"Думаю вы не это хотели сказать."
Для меня сюжет важнее, если он хороший, мне без разницы какая будет рисовка.
Если сюжета нет, то да, только рисовкой и остается наслаждаться.

Актёры города Мэкаку (2014.06.14)

"кому-то было просто лень нормально нарисовать."
Эта рисовка, отличительная фишка Симбо Акиюки. Причем ее все восхваляли на циклах "gatari". А тут на...и халтура оказалась, ню-ню...

"но это нужно было делать гораздо раньше"
На это только скажу, каждому свое. Лично мне все "ОК". В голове моей, почти пазл по сюжету сошелся. Одно из другого и все это вытекло в третье.

Актёры города Мэкаку (2014.06.14)

Симбо превосходен тем, что он неординарный. Он взрывает мне мозг. И это круто, он не шаблон и не клише, к которому многие привыкли. Эстетику увидела, в том что он четко дает понять зрителю на чем сфокусировать своем внимание, на главных персонажах. Тут не надо созерцать, тут нужно вкушать и слушать, потому что вкусный сюжет и интересные диалоги. Смысл очень прост, тесное сплетении судьб и их личного выбора. О времени, которое нельзя повернуть вспять, и изменить события прошлого. Да, можно и нужно. Я лично за частую, так и поступаю, забиваю БОЛТ на рисовку, потому что не в ней весь СМАК.

P.S. с такими взглядами, лучше не тратьте.
Читайте первоисточник и смотрите аниме с красивой рисовкой.

Актёры города Мэкаку (2014.06.13)

О-ооо, сколько понаписали, аж лень читать. 76 комментарий, это уже что-то, значит аниме по любому достойное внимания. Тем более раз вы тратите на него свое драгоценное время, смотрите, критикуете.

Как по мне, Симбо, превосходен. Это один из тех ярких примеров, когда важна не столько привлекательность картинки, а гармоничность и правильные расставленные акценты. Четкими и продуманными пропорциями нам выдают эстетику и смысл. И ты погружаешься в атмосферу экстравагантности.