Arahna777: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.01.2013
последний раз использован 15.11.2018

Arahna777

29 раз(а) разные люди сочли отзывы Arahna777 полезными

Аркадия моей юности [ТВ] (2013.05.16)

Аркадия моей юности альтернативный вариант адаптации оригинальной манги Мацумото Лэйдзи Uchuu Kaizoku Captain Harlock, по которой в 1978 году был снят первый 42-х эпизодный сериал Космический пират капитан Харлок. Конечно, что-то было сокращено, что-то наоборот добавлено, но общий настрой, скажу так - дух оригинального сериала, был сохранен в полной мере, хотя, если сравнивать их, особенно в сюжетной части, то первый, несомненно, его превосходит. Что, собственно говоря, и не удивительно, хотя бы по той причине, что Аркадия моей юности вполовину короче и авторы даже при огромном желании не в состоянии были уложиться в отведенное время. Хочу отметить великолепное музыкальное оформление, все саундтреки хороши и сами по себе, и применительно к моментам исполнения в фильме. Еще одним плюсом считаю, что добавлены были не просто новые сцены, а те, что проливают свет на некоторые вопросы, возникшие ранее. Красивый, запоминающийся аниме сериал, способный доставить удовольствие зрителям разных возрастов и вкусов.

Царство [ТВ-1] (2013.03.09)

Мне сериал однозначно понравился, причем, если в первых сериях безумно удручала кривая тридешка, то далее положение стало исправляться. Давно уже не видела хорошего сёнена, экраны заполонили кавайные мордашки, похожие друг на друга, с такими же "похожестями" в характерах, целях, ситуациях, в которые попадают и в реакциях на них.
Царство выпадает из вереницы однотипных пустышек, напичканых фансервисом и пустопорожней болтовней, и пафос, присутствующий тут как и в любом другом сёнене, вполне оправдан и уместен. Сериал яркий, увлекательный и захватывающий, каким и должен быть настоящий сёнен!

+19Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (0)

Охотник х Охотник (фильм первый) (2013.01.13)

Сама еще фильм не видела, но получила положительный отзыв от того, кто был на премьере вчера. Помимо этого хочу поделиться новостью, о том, что нас ожидает сиквел. Эта новость прозвучала с экрана в конце титров. Полагаю, что от рейтингов этой полнометражки будет зависеть, в каком формате мы увидим продолжение. Хочется надеяться на сериал, но думаю, что скорее это будет полнометражный фильм или OVA с небольшим количеством серий.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (2)

от Bagadur (2017.01.08)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.

от shini90 (2016.08.31)
аккаунт зарегистрирован в 2014.02.08 г.
последний раз в 2019.07.11 г.

от bazzalex (2015.04.13)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.02 г.
последний раз в 2018.04.14 г.

от mariakar (2015.04.12)
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.29 г.

от Blood_Lad (2014.12.28)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.12 г.

от Hitoribocchi (2014.10.11)
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.30 г.

от Yzuuu (2014.07.28)
аккаунт зарегистрирован в 2012.06.11 г.
последний раз в 2019.05.21 г.

от Tekiaritokufu (2014.06.07)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.02 г.

от BloodDoll (2014.04.06)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2014.12.16 г.

от kitana_mortal (2014.01.24)
аккаунт зарегистрирован в 2011.08.13 г.