rerfrerf00: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.01.2013
последний раз использован 17.11.2019

rerfrerf00

1 раз(а) разные люди сочли отзывы rerfrerf00 полезными

Из завтрашнего дня разноцветного мира (2019.02.24)

Крайне стройная картина, переполненная как черными, так и... разноцветными красками :)
Очень советую любителям романтики и считаю, что тайтл недооценивают в узких кругах.
Подача сюжета равномерная, дыры в нем отсутствуют, конец поставленный, персонажи не шаблонные, сам сюжет ни разу не тривиальный.
Впечатлений от просмотра первых и последних трех серий - не море, а целый океан! С тем, что середина проваливается в эмоциональном плане, я согласен. Несмотря на это, смотреть аниме Irozuku Sekai no Ashita kara было интересно в каждой отдельной серии.
Моя оценка - 10. Нет, не потому что это лучший тайтл всех времен и, вообще, всем, кто меньше поставит, я устрою а-та-та. Но потому, что настолько сбалансированного красивого и невинного романтического приключения я не смотрел очень давно!

+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (5)

к аниме Из завтрашнего дня разноцветного мира
от kokoc (2019.03.14)
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.28 г.
последний раз в 2019.12.21 г.