Morisato: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 21.10.2006
последний раз использован 28.07.2019

Morisato

12 раз(а) разные люди сочли отзывы Morisato полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2007.09.16)

Великолепно. Слов больше нет. Когда начал смотреть первую серию подумал - какая же чушь, но пересилил себя (Так как тут товарищ, что-то подобное говорил уже) и начал смотреть дальше... не зря пересилил. Убойный юмор, великолепные пародии (Одни только пародии на "К.Б." Китано и "Эквилибриум" Виммера в 3-4 сериях второго сезона - чего стоят!), классные персонажи. и с точки зрения их истории-раскрытия и с точки зрения дизайна. Кавайно. Немного наивно. Но великолепно. Очень интересный сюжет, завлекающей. ИМХО, некоторая затянутость - только плюс и возможность чуть пролить сериал. Мечтаю, что бы было хотя бы 4 сезона ^____^ В общем, оценка по любому - 10!
P.S.
Слышал, что 3тий выходит в 2009 году... Так ли это не знаю, но коли так - плакать хочется T__T Так долго ждать...