Shachi: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.07.2018

Shachi

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Shachi полезными

Каслвания (2018.07.08)

Набрел на тайтл случайно, увидел количество в 4 серии из 4-ех думал сюжет будет законченным, но как оказалось нет.
Зашел посмотреть поподробней и посмотрел на отзывы и мягко говоря не увидел в них ничего содержательного (ну кроме грамматических ошибок в одном из них).
Смотреть было приятно, насчет персонажей и сюжета могу сказать лишь то, что они интересные и их поведение вполне человеческое как бы вы это не понимали, местами нелогичное, местами глупое, но диких шаблонов или же бессмысленности в их поведении я не наблюдал. Что же касается сюжета, он хоть и незаконченный, но в нем присутствует причинно-следственная связь, что многие люди могут назвать логичным. Насчет боев, все в принципе приятно.
Но это всего лишь мое сугубо личное мнение. Стоит один раз посмотреть, но вряд ли оно станет вашим любимым.