jefferson: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.12.2012
последний раз использован 23.09.2019

jefferson

0 раз(а) разные люди сочли отзывы jefferson полезными

Маги: Приключения Синдбада [ТВ] (2019.01.21)

отзыв 18+ остальным просьба не читать. околоненормотивная лексика и недетские образы речи!

Отака Синобу какой же ты п...
я смолчал когда ты сделал главного героя фанатиком демократии.
я смолчал когда ты сделал чувство жалости к людскому важнее уважения..
но когда ты джина сделал клоуном я молчать не стану!
лучше бы рассказал как ты мамку свою еб.. в первый раз

не поймите неправильно, чисто идеологический отзыв.

вот я сейчас подумал - ты ошибся - еслибы синдбад очком своим торговал, то он бы 1000 шекелей быстрее чем за месяц собрал...

Ревизия (2019.01.13)

Танигути Горо последний Адепт Аум Синрикё.
Аниме снято по заветам Сёко Асахары.
Хайль Гидра! Зарин!

Бескрайний мир фантомов (2016.03.29)

"в середине" это со 2 по 8 включительно, всмысле..
а ведь толстенный намек на второй сезон с этим устройством по связи с сервером

Бескрайний мир фантомов (2016.03.29)

о, а с девятой серии даже интересно стало. персонажи там раскрылись, сюжет закрутился. и чего в середине провис так мульт, мог бы стать и вправду лучшим в сезоне, наверное

Эхо террора (2014.09.21)

на Пятой эфирное время сэкономили. есть такие люди, которые умеют "играть, но не сражаться". для таких людей даже собственная их жизнь лишь ставка, они ее всерьез не воспринимают. потому и кажутся бесстрашными, но это не так, они просто "без башни". вот пятая как раз такая. ей очень хотелось выиграть 9-го. вдобавок, по всей видимости, она страдала тем же недугом что и прочие невыжившие в эксперименте дети. обманывая американские спецслужбы преследовала свою цель. кажется мне, что стоило поставить чуть больший акцент на ПЕРВОЙ ПОБЕДЕ 5-ой над 9-м. блин, ну там ухмылка 9-го и слова: "на этот раз твоя взяла", и расплывшаяся в слезливой улыбке радости мордашка 5-й - думаю спасли бы момент. а так он утерян. и самоубийство пятой осталось для многих загадкой.
собственно 12 американским спецслужбам и не нужен был никогда, как и 9-й. им всего то нужна была Ядерная Бомба которую в нарушение норм Международного права и навязанной извне Конституцией Японии (по сути расплата за проигрыш во WW2) разработали японцы. так что основное внимание было переключено на адрес бомбы, а у пятой на местонахождение девятого. так что 12 мог попросту и сбежать, хоть и с балластом. опять же об этом экономия эфирного времени умолчала.
и кажется мне что слишком многое осталось за кадром. жаль что не 24 серии выделили для сериала. думаю тему с Бомбой автору так и не простили.. а быть может и не простят.