jcherednikov: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 лет 1 месяц (ID 172944)
аккаунт зарегистрирован 28.11.2012
последний раз использован 21.12.2019

jcherednikov

1 раз(а) разные люди сочли отзывы jcherednikov полезными

Нодзаки и его сёдзё-манга (2019.11.01)

Из какого аниме персонаж в конце 12 эпизода?https://66.media.tumblr.com/92fc5ddeaeb45a5164f963e04544f024/tumblr_nc9rupXS7u1tc36h8o1_500.gif

Сказания Симфонии OVA-2 (2014.11.19)

ОВА-1,2 продолжение ОВА-1,а в Информации о серии написано что новая адаптация,это сбивает с толку.

Ящик предложений Мэдаки [ТВ-1] (2013.08.16)

Первый сезон нормальный, а второй превратился в фантастический триллер, мне не понравилась концовка, настроение портят такие концовки. Вспомнились ещё парочка плохих аниме Школьные дни и Когда плачут цикады (у этого и вовсе сюжетную линию сложно уловить).
Ящик предложений Мэдаки в итоге неудачный сериал, одноразовый, много пафоса и феминизма, слепили сериал после просмотра других, нет собственной идеи, как будто делался на скорую руку. Ну это моё мнение, у каждого оно своё, лично я к этому сериалу не притронусь больше.