Vengeaner: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.10.2006
последний раз использован 01.12.2013

Vengeaner

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Vengeaner полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2006.10.16)

Мне второй сезон очень даже понравился. Юмор не пропал, но драмы стало больше(и это очень хорошо!). Отношения персонажей "стоя на месте, двигаются вперед".
Чего только стоит чать про школьный фестиваль, начиная с ночной перестрелки, заканчивая спектаклем.Но тем не менее 26 серий для второго сезона было многовато, есть несколько "пустых" серий, которые не совсем украшают сериал.

Тетрадь смерти [ТВ] (2006.10.16)

Первая серия заинтересовала, а вторая поразила.... все таки это что то... неожиданно, интересно, захватывающе. 10/10 и никак иначе, хотя оценка может и извенится с течением времени, но в этом я сильно сомневаюсь

Хеллсинг OVA (2006.10.15)

Свершилось и манга Хеллсинга наконец то юудет жить м в аниме. Третья ОВА уже полностью уйдет по сюжету от предыдущего ТВ сериала, и мы сможем забыть тот "хеллсинг", который был выполнен в совершенно в другом стиле и общего с мангой толком то и не имел, кроме главных героев. Посмотрев первую ОВА я щчень удивился прорисовке, вроде и качественно, но и как то непривычно. А вот во второй по-моему графика резко улучшилась, чего только стоит сцена старшего валентайна сначала против простых солдат, а потом и против алукарда.
Вобщем будем ждать продолжения. 10/10 и ни как иначе.

Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] (2006.10.12)

Очень стоящий сериал. По-моему в нем наблюдается некоторая "двух слойность", как то что мы видим и что есть этот мир, существует ли он? Смотрится легко, оставляет о чем подумать. Приятные персонажи. 9/10 минимум