Shana: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 17141)
аккаунт зарегистрирован 10.10.2006
последний раз использован 11.10.2006

Shana

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Shana полезными

Словно облако, словно ветер (2006.10.11)

Очень красивая и трагическая история любви,ну любви там мало больше событий:войны,предательства,измены непонятных мне действий,ну например юный император-не о стране,не о своих женах он не подумал,честь и гордость выше этого,даже не попытался ничего сделать,а ещё счетал себя "взрослым",это покаГинга,как он счетал "ребенок", с другими обороняла внутрений дворец.Ну конечно другие лица решившие развлечся,чтоб скучно не было,поднявшие восстание,устроившие смуту в государстве, все это и привело к трагическому концу.Мультик хороший стоит посмотреть.

За облаками (2006.10.11)

Конечно, мультик красивый тут и говорить нечего,такой разнообразной цветовой гамме позавидует любой художник,сюжет тоже не отстает,ну и конечно же любовь!куда мы без неё.Я была поглощнна просмотром,советую его посмотреть,приятно ещё то,что он хорошо заканчивается.