Darknessend: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 07.11.2012
последний раз использован 21.10.2019

Darknessend

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Darknessend полезными

Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2019.10.20)

Ну и расскажи ка нам "умный", где еще в полной мере раскрывается буддийский мотив реинкарнаций, как искупления для заблудших душ?

Кагуя: В любви как на войне [ТВ-2] (2019.10.20)

Просто с моей точки зрения у них с 13 года не было работ выше "середнячка по вискарь".

Кагуя: В любви как на войне [ТВ-2] (2019.10.19)

///да не абы каких.///
Хотелось бы поинтересоваться, это каких же?

Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2019.10.18)

Мангу в пример приводить не надо, она ужасна, единственная нормальная вещь в ней это дизайн Гислен. И то, когда иллюстратор новелки набил руку и он стал ее нормально рисовать.

Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2019.10.18)

Ну таки да, Рудеус на начало историй в окончании это два совершенно разных персонажа. Это даже не как: "небо и земля", а как Луи Армстронг против джастина бибера.
P.S. надеюсь только что студия не сольет пару моментов как зделала манга, ух как же меня бесило когда там без
какого либо повода лишний раз показывали рожу прошлой инкарнаций Руди.
P.P.S. и как же здесь хороши главы расказаные от лиц других персонажей, главы от лица Лилий, Паула и Норн наверное мой самые любимые из всех остальных.
P.P.P.S. и если екранизацию не сольют и доведут дело до конца, то после просмотра всех серий пойду вешатся не дожидаясь окончания Berserk/One Piece/Bastard!, и каких либо новостей/реализацый о новых сезонах Волчицы. Ибо персональнно для меня лутше уже не будет и ждать останется ничего.

Shadowverse (2019.10.07)

В самой же игре есть собственный сюжет, верно? Карточные игры там просто являются изображением битв, которые происходят.
Но вместо этого завязка аниме про людей, которые играют в Shadowverse?
Зачем брать и выкидывать оригинальный сюжет? Почему я вижу очередной клон Yu-Gi-Oh!/Beyblade/Cardfight! Vanguard?

Obsolete (2019.09.30)

По твоему в Гайме, или Thunderbolt'e был никакой сюжет!? У вас там все в порядке?

Obsolete (2019.09.29)

И? Сюжет во всех 4 идет по одним и тем же рельсам, с "вроде" симпотичным персонажем которого сливают в первые 2-5"серий","типо" неодназначным злодеем, и страдающим ради "великой" цели ГГ который к концовке получает дырку от бублика. Или у вас именно к этим рельсам нарекания?

Obsolete (2019.09.27)

Вы о чем? Гайм был шикарным, и как вы сами сказали:""грозовая фантазия" была неплоха.". Так где Гена стал хуже?

Гордость убийцы (2019.05.18)

/// Хотя, в чем-то девчачье.///
Счас бы в 2к19 из-за этого переживать 😂

Семь смертных грехов [ТВ-3] (2019.04.17)

У меня складывается впечатление: что большинство сидящих здесь- до сих пор думают о студиях как о авторских мастерских элитных часов, или авторских цехах. А не как об офисах с кофейными атоматами и залами заседаний-где продюсеры обмениваются идеями и проталкивают свои интересы.

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.03.30)

Популярный дизайн, потому и тырят.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-3] (2019.03.20)

Ooyy, я вас прошу, как будто там все не было и так очевидно.

Голубая мечта Грана [ТВ-2] (2019.03.13)

Не, меня просто больше забавляет ситуация на этом сайте в целом: когда люди среди которых в лучшем случае 1 из 10000 когда-то покупал подписку на Crunchyroll разсуждают что они будут, или не будут покупать и почему "всякое говно" продолжают выпускать, а "хорошие сериалы не продолжают".

Голубая мечта Грана [ТВ-2] (2019.03.10)

А какое это имеет значение, если все равно продалось? Значит есть фанатская база, значит оно кому-то то нужно?

Голубая мечта Грана [ТВ-2] (2019.03.10)

Сомневаюсь что ты и первый сезон покупал, а япошки вполне себе покупают вон первый сезон к 100k почти докатился.

Ni no Kuni (2019.02.09)

Ну это было ожидаемо, ... жалко только, что не Гибли, ибо все-таки их дизайны изначально, да и толкового персонала у них побольше будет.

Отвергнутый священный зверь (2019.02.08)

ООО! Гуд,наконец узнаем чем продолжилось. А то хрен из за клятых копирастов найдешь что-то дальше 8 главы.

Gekijouban Ta ga Tame no Alchemist (2019.01.29)

Да ладно! Хотя там сюжета на уровне первых 3-4 Финалок, или Тейлсов. Но хоть так, я могу понадеятся что следующими будут Food Fantasy и Honkai Impact?

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.01.24)

Странно что к Годзилле такой подход не пременили.

Final Fantasy XV: Episode Ardyn - Prologue (2019.01.16)

Ты небось еще и к лутбоксам нормально относишся?

Final Fantasy XV: Episode Ardyn - Prologue (2019.01.15)

P.S. Или же все таки необходимость после прохождения пролога бежать по посторонним ресурсам смотреть мувик чтобы понять что происходит, а потом еще докупать 100500 длс несколько мешают восприятию цельности сюжета внутри игры?

Final Fantasy XV: Episode Ardyn - Prologue (2019.01.15)

Но задай себе такой вопрос: на уровне ли она с 5, 6, 7, 8 как было обещанно?

Final Fantasy XV: Episode Ardyn - Prologue (2019.01.11)

О! Смотрите, еще один кусок контета который должен был быть в основной игре. А потом они удивляются почему проект провальный и команда распадается.

Birthday Wonderland (2019.01.09)

" Чардиз наверно, мож коцепты какие"
ХА-ХА-ХА!

Birthday Wonderland (2019.01.09)

Why is that? 0_o

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.01.07)

Но ведь по Цукихиме нету аниме, иначе бы оно занимало 1 место на этом и других сайтах. Но как видишь там ничего нет.

Досье лорда Эль-Меллоя II (спэшл) (2019.01.03)

Странно, на западе наоборот все радуются и говорят как шикарно, и замечательно все снято.

Досье лорда Эль-Меллоя II (2019.01.03)

С теми черепашьими темпами с которыми Нарита пишет, это произойдет лет через 10. : (

Досье лорда Эль-Меллоя II (спэшл) (2018.12.31)

Смотри Fate/Zero потом концовку Unlimited Blade Work'а.

Друзья из Манарии (2018.12.30)

Только мужланов, сюжет там был вторым по "лучшести" из всех линеек оригинала.

Лилии на ветру OVA (2018.12.20)

Ну банальное "Лилия, Лилия" или "Лесбиянка, Лесбиянка", ума не приложу где они там 風 начитали?

Лилии на ветру OVA (2018.12.18)

Почему читая эту "локализацию" мне хочется убить переводчика самыми изощренными способами?

Миллион Артуров [ТВ-1] (2018.11.12)

Ну, сюжет же оригинала вроде Программа писала, так что есть надежда что хоть в оригинале все норм было с этим.

Рандеву с жизнью [ТВ-3] (2018.10.31)

А, так вы до сих пор из "этих"?

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2018.10.25)

Было бы чему деградировать, то.

Рандеву с жизнью [ТВ-3] (2018.10.22)

При чем тут студия, если персонал остался тот же?

Tы же любишь мамочку? (2018.10.21)

ООО ДАА! Почи-сама вернула нам эпоху старших сестер, теперь очередь за горячими мамашами!

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2018.10.16)

Да, но перед ним вырезали 7 больщуших сюжетных глав (одна из которых будет в виде полнометражки) так что не посвященному человеку может быть трудно понять что происходит.

Друзья из Манарии (2018.10.04)

Наконец то дождались. Вторая из лучших сюжеток игрушки, жаль только что режисер - долбодятел. Сюда бы Ишихару, или Ямаду из Kyoni переманить, был бы шедевр.

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2018.09.23)

То, что Камелот отдали Production I.G и выпустят в формате полнометражки, уже ставит его на две головы выше, чем сериал, сделаный ребятами, которые "условно" вчера основали студию с картинкой уровня недавних ОВА'шек. В плюс Камелоту еще идет то, что он лучше прописан в доп материалах и по нему уже ставили мюзикл.

Magia Record: Mahou Shoujo Madoka Magica Gaiden (2018.09.05)

Не задирайте сильно надежды, это просто реклама мобильной гача-дрочильни по мотивам.

Сэнран Кагура [ТВ-2] (2018.08.03)

Yes! Yes! Yes! YES! YES!

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2018.07.31)

Не я конечно все понимаю что Камелот любимая писанина Насу и там Артурка и рыцари и т.д. Но! нельзя ли было отдать более важную дл голобального сюжета арку не ноунеймам которые буквально вчера родились и режисеру который умеет снимать не только клипы? А то по тизеру выглядит так же бедно как и ОВА'шки. (

Да, я паук, и что же? (2018.07.19)

Ну не сказал бы: за злоключениями Потимы было так же интересно как за злоключеними обоих Кир.

Да, я паук, и что же? (2018.07.18)

Печатная версия недавно выпустила 7 том, в то время как манга только заканчивает покрывать 2.
Веб версия еще томов на 10 дополнительных потянет.

Да, я паук, и что же? (2018.07.16)

Э... так у "Бездны" новый сезон заанонсен на следуший год, алё.

Юри на льду (фильм) (2018.07.15)

Видимо будет жесткое яойное порево.

Да, я паук, и что же? (2018.07.15)

>Школьница
Все с вами ясно, дальше той же манги вы видимо не читали. Иначе бы такую чушь не писали.

Да, я паук, и что же? (2018.07.14)

Wat!?? Мы про одну и туже мангу говорим?

Макросс Дельта (фильм) (2018.07.13)

Не фигня все это, Хаяте+Микумо to the win!

Да, я паук, и что же? (2018.07.12)

Ну хоть какие-то хорошие новости после отмены Nidome no Jinsei. Теперь и умереть спокойно можно дождавшись полного сезона.

Вторая жизнь в другом мире (2018.06.22)

Ну автор то немного и сам виноват: что метет языком там где не следует. Но да очень обидно что из-за такой идиотий прикрыли проект.

Невероятные приключения Джоджо [ТВ-4] (2018.06.22)

Ну чё пацаны? Вкус лжеца?

Вторая жизнь в другом мире (2018.05.23)

Моя первая реакция: https://www.youtube.com/watch?v=hrMawW5J6NU

Щелкунчик Китаро [ТВ-6] (2018.04.23)

Знатно они вырфодка Логана в 1 серий протроллили:-)

Судьба: Дополнение (2018.03.30)

Скорее задел на сиквелы.

Убийца гоблинов (2018.02.23)

То есть по-вашему: рейпы, расчленение, геноцид и убийства детей для вас не "жесть". Еще и "аниме по MMORPG" приплели суда откуда-то😒😨

Убийца гоблинов (2018.02.20)

Скрестим пальцы чтоб не поцензурили в усмерть. Если не поцензурят- то это будет такой deathgasm, что всем deathgasm'ам deathgasm!

Смертельный укус (2018.01.19)

Кстати... вот краткое описание следующей серий https://youtu.be/pZVur21i8hQ

Смертельный укус (2018.01.14)

Я просто оставлю это https://www.youtube.com/watch?v=4r7wHMg5Yjg как напоминалку здесь.

Смертельный укус (2017.11.14)

Ёё нигде нет дальше 6 главы, потому что все ссутся судов от американского локализатора.

Индекс волшебства [ТВ-3] (2017.11.14)

Таки прошло.😄😁

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2017.11.09)

Ну может соглашусь с вами насчет Риас, но старый дизайн также и уродовал некоторых персонажей: например Асия и Акено в большей части сцен и официальных артов выглядят просто уёбищно.

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2017.10.23)

Не знаю о чем вы. Меня наоборот дико радует: что чар-дизайны привели ближе к таковым в ЛН, и послали подальше тех х#ев из TNK с их отсебятиной и корявой режиссурой. Да чёрт возьми, в одном только трейлере к сезону уже больше анимации чем было во всем Born вместе взятом! Тем более что интервью где они поделились информацией что будут работать в тесном сотрудничестве с Ишибуми и идти четко по сюжету оригинала. В общем все очень радует!

Индекс волшебства [ТВ-3] (2017.10.02)

Ну так, Мики еще 2 года назад говорил что: 3 сезон Рельсы только после 3 сезона Индекса, как видишь не обманул:-)

Берсерк [ТВ-3] (2017.04.09)

К сожалению графика в этом и летнем сезоне, как в недавно вышедшей части Mass Effect, найменьшая из проблем.
Больше всего картину портят неумения режиссера в елементарные правила постановки и режисуры, отвратная робота со скриптом серий, и работа звукорежиссера: согласитесь заменять звук меча- звуком чугуной сковородки для профессиональной студий это жашквар каких мало.

Судьба: Великий приказ - Первый приказ (2017.01.09)

Ну что тут сказать, если будут екранизировать дальше то норм сюжета раньше Лондона-Америки ждать не стоит.
Особено если сюжет Септима оставят без изменений (вот уж где поистене сюжетное днище). ГГ взяли Гудо вместо Гудако что уже огромнейший минус. Более-менее спасает саундрек и робота сейю. Картинка как и ожидалось от главного МакДональдса аниме-индустрий слабовата, а Столы загрузили себя работой на 2 года вперед. Так что ждать хорошей екранизаций GO не приходится.

Судьба: Апокриф (2017.01.08)

A-1
Нормальная экранизация лайт-новелы
Choose one.

Последняя ведьма Изетта (2016.10.26)

Как же меня забавляет местная аудитория-"аниме не окупится". Ребята вы давно официальный блю-рейчик покупали, а может еще и пару фигурок, постеров, ковриков для мыши и дакимакуру? :) А Японские отаку накупят с лихвой и еще добавки попросят, так что ваши рассуждения об окупаемости тут не к месту.

Кейдзо (2016.10.17)

Я может вас огорчу, но основная аудитория аниме в Японий последнее лет 15 это таки жирные отаку, а не школьники чтоб вы там себе не представляли.

По велению адской сестры [ТВ-1] (2015.01.12)

Мда... что-то с ассоциациями у вас совсем плохо, давайте я вам помогу:
" Весной 45 к Болгарскому царю Борису прибывает генерал де Голль и говорит:Борис, бросай ты все это мы тут решили, что у тебя собачка померла, жена траванулась - так что мы тя прощаем, да и херни ты всякой не делал.Не парься, я защищу тебя от советских солдат, и от немецких тоже, ведь мы теперь кореша) хотя давай сфоткаемся, семьей станем точно...". Во вроде лучше,ходя всё равно слишком утрировано, ибо там ситуация была слишком биполярна, не то что в произведений.

Натюрморт в серых тонах (2014.10.07)

А что вы хотели от Ватанабэ, у него все дизайны такие.

Нет игры - нет жизни [ТВ] (2014.06.08)

К твоему сведению таких моментов во всем сериале много, знающие люди называют их отсылками.

Куколка (2014.01.10)

Все б хорошо, если б не хронометраж.

Безбожное воскресенье (2013.07.25)

При чем тут манга, если первоисточник- ранобэ?

Безбожное воскресенье (2013.07.22)

Отсмотрена 3 серия, в конце рыдал, наверное громче чем Ай.