PsyArt: списки | комментарии | апдейты | оценки

PsyArt

0 раз(а) разные люди сочли отзывы PsyArt полезными

Интерсексуал (2013.12.26)

Фильм хороший :)
Рассказанная история и поднятые проблемы очень жизненные.
Трудный выбор родителей ребенка с потологией - по моему на сегодняшней данная проблематика очень актуальна.
Очень талантливо раскрыт образ ИС актерами.
Мне чем то напомнил сериал Доктор хаус - НО тут затронуты не только проблемы патологии и лечения, а так же присутствуют все этапы адаптации ребенка и его окружения....В общем сериал не скушнный, местами смешной, грустный и дает воображению много "пищи".