kostya251988: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 12.10.2012
последний раз использован 22.06.2019

kostya251988

11 раз(а) разные люди сочли отзывы kostya251988 полезными

Initial D Extra Stage 2: Tabidachi no Green (2018.05.15)

Неплохая OVA, но раз уж у меня накипело, то поделюсь своими мыслями.
Икетани в очередной раз меня разочаровал. В первом сезоне я ещё помню как назвал его убогим. Здесь он становиться на планку выше, УБОГИЙ №2. Этож надо, так просрать ВСЁ!
Романтическая линия в Инициал Ди однозначна одна из самых худших.
У меня всё ещё свежо в памяти как они познакомились. Как он влюбился с первого взгляда в Мако. Как я думал, что они отлично друг к другу подходят, что Мако чудесная девушка, что Икетани хороший мужик. НО! Икетани ВСЁ ПРОСРАЛ! После этого как персонаж, он стал мне нравиться гораздо меньше, даже ненависть появилась.
Начнём с того, что Мако ОЧЕНЬ красивая, сногсшибательная и сексуальная женщина! Также очень добрая и характер у неё замечательный. В общем она ШИКАРНА во всех смыслах! И вот случилось ЧУДО! Он встретил её, помог с машиной, она обратила на него внимание, узнав что его дом Акина, предложила Икетани свою девственность в обмен на то, чтобы он помог вызвать Такуми на дуэль. Можно сказать их встреча была суждена. После этого Мако заинтересовалась никчёмным Икетани и у них возникли настоящие чувства друг к другу.
И вот потом Икетани ВСЁ ПРОСРАЛ! Вот представьте, перед ним, у кого НИКОГДА не было девушки, вдруг появляется очень красивая и милая женщина, которая обратила на него внимание. Да он за это должен благодарить всех богов и не только. И вроде всё идёт хорошо, но вдруг он узнаёт, что она что-то испытывает к Рёске Такахаши. Она предлагает своё тело, назначает встречу и этот идиот даже и не собирался идти, хотя бы поговорить, пока хозяин заправки не высказал всё ему и он помчался, но её не застал. Вот кретин! Да я бы за такую девушку горы бы свернул и прошёл все круги ада, а этот! В общем бедняжка Мако пару часов его ждала и расстроенная уехала. Мне было тааааак жаль её. Когда он приехал её уже не было и на следующий день он даже ничего не предпринимал, чтоб извиниться или просто поговорить с ней и т.д. Так прошло ЦЕЛЫХ пол года, за которые он СОВЕРШЕННО ничего не предпринимал в отношении Мако. Действительно УБОГИЙ! Встретил ту, о которой можно только мечтать и сам же её и своё счастье и упустил. Но судьба решила подарить ему второй шанс, хотя как по мне, он Мако не заслуживает. Спустя 6 месяцев он случайно с ней встречается. Они чуть поговорили, назначили новую встречу, он приезжает по раньше, чтоб не вышло как в прошлый раз и тут старику нужна помощь. Икетани естественно соглашается, хотя мог просто отказать, т.к. сейчас решается его судьба и его счастье. Ну помог старику бы кто-нибудь другой. В итоге он опять опаздывает, попадает в аварию, телефон его сел, Мако опять его ждёт. Я уж думал всё повториться, но судьба дала этому никчёмному третий шанс и они всё же встречаются. Но он так и не признался ей, что опять же упускает свой шанс. И теперь их дороги уже расходятся навсегда и они больше никогда не встретятся. В общем он своими же руками ПРОСРАЛ счастье, которое к нему пришло словно в сказке. Я действительно рад, что Мако не будет с таким убогим подобием мужчины.
Всё, я высказался, мне даже как-то легче стало. Желаю Мако счастья и будущих побед!

Один из отвергнутых: Изгой [ТВ-1] (2016.10.03)

Почитал отзывы и мне совсем перехотелось смотреть это аниме, но так как я его уже скачал решил всё-таки уделить ему немного времени.
В общем начал я с большой неохотой и после просмотра 1 серии с небольшой перемоткой, мне хотелось по быстрей закрыть проигрыватель, удалить аниме и забыть его. Мне оно действительно не понравилось! Во первых, графика показалось мне просто ужасной. Скорей всего от того, что всё происходило на кладбище и было темно. Во вторых, откуда не возьмись появилась странная, немного ненормальная девушка словно из фильма ужасов, например тог же "Звонок" и начала резать всех зомби как бумагу и показывать такие выкрутасы словно профессионал какой-то. Потом напала на главного героя, стукнула его лопатой, стала закапывать его когда он очнулся и под конец просто оставила его на съеденье этим зомби. После этого мне хотелось второй раз выключить это аниме, но что-то не давало мне это сделать, скорей всего меня заинтересовала эта девушка и у меня появился интерес и я продолжил просмотр. И знаете что? Потом я не мог остановиться! Меня так завлекло, что я уже забыл, что хотел по быстрей удалить это аниме. С каждой новой серией мне стало всё больше и больше нравиться это аниме, сюжет стал раскрываться и даже графика словно улучшилась и я стал считать каждую просмотренную серию и в глубине души расстраиваться, что скоро конец аниме, а там только самый интерес стал начинаться.
После просмотра у меня появилось отличное настроение, т.к. последние дни я посмотрел около 8 аниме и все они оказались просто ужасны, что я мотал их во время просмотра. Но Изгой, я смотрел с огромным удовольствием и наслаждением и даже не думал о том, чтобы промотать его, а наоборот хотел, чтобы серий оказалось по больше.
Так, что ребята Изгой мне понравился Хоть в начале аниме не очень, но потом вас может зацепить и ваше мнение может поменяться, так что не всегда надо слепо прислушиваться к мнению большинства, их комменты меня отпугнули и я чуть не пропустил эту анимеху. В общем, к просмотру рекомендую, время зря не потратите.

к аниме Initial D Extra Stage 2: Tabidachi no Green
от apm45 (2018.05.16)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.26 г.

от SpectraL92 (2018.04.06)
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.17 г.
последний раз в 2018.07.13 г.

к аниме Один из отвергнутых: Изгой [ТВ-1]
от Ohtani Miho (2017.12.31)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.

от Demlok (2017.03.09)
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.19 г.
последний раз в 2019.07.20 г.

от kokoc (2017.01.31)
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.28 г.
последний раз в 2019.06.01 г.

от CTAPOBEP (2016.12.27)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.15 г.
последний раз в 2018.03.13 г.

от Biosfer (2016.12.24)
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.10 г.
последний раз в 2019.02.23 г.

от minotawrik (2016.12.16)
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.20 г.
последний раз в 2019.05.11 г.

от Муза1968 (2016.11.20)
аккаунт зарегистрирован в 2014.12.25 г.

от AleksTh (2016.11.03)
аккаунт зарегистрирован в 2015.07.02 г.
последний раз в 2018.10.06 г.