LovSan: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 03.05.2018

LovSan

0 раз(а) разные люди сочли отзывы LovSan полезными

Брошенный кролик (2012.10.15)

Изначальная рисовка вогнала меня в глубокий ступор и первой мыслью, на которой я себя поймал, была: а буду ли я вообще это смотреть? Но я решил дать шанс "зайке" себя проявить. Как в итоге оказалось, этот специфический вид рисовки присутствует только в оупеннингах, в остальном, вполне себе на уровне, хотя даже этот уровень я бы не назвал кавайным (по собственным оценочным меркам).
Касательно сюжета - запоминающихся моментов мало и я уверен, через пару месяцев у меня "зайка" полностью сотрется из памяти, кроме главной героини с опекуном и начальной песенки. Я только недавно случайно подсел на аниме иглу и посмотрел всего пару штук, но мне кажется, конкретно это аниме, даже для меня, неискушенного, все-таки переоценено.
Хорошо, когда дети такие как Рин-тян и не похожи на Коки-куна с Рейной-тян. Воспитание последних, вероятно, поистине каторга.