Vincent: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 10 месяцев (ID 16848)
аккаунт зарегистрирован 18.12.2007
последний раз использован 29.10.2009

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Vincent полезными

Женщина с разрезанным ртом (2007.09.06)

Касаемо фильма - не понравился. Потому что, посмотрев Н-ное количество яп.ужастиков, женщины с лицами, буть то разрезанные, или вообще оторванные с мясом, пугать перестали. Все-таки классика хоррора - это те самые безликие из-за вечно свисающих волос, девушки из Звонков, Одних пропущенных звонков и Проклятий. А тут лицо совершенно нормальное, приятного живого цвета, линзы крейзи по тыщепятьсот за штуку - и весь ужас. Ясно одно: либо сюжет, хотя бы как в Пророчестве, либо лучше снять еще одну комедию про отаку.