Vincent: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 10 месяцев (ID 16848)
аккаунт зарегистрирован 18.12.2007
последний раз использован 29.10.2009

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Vincent полезными

Прощай, унылый учитель [ТВ-1] (2007.12.20)

Ув. сенсеененавистники, какое аниме вы считаете истинным и безоговорочным винраром, блещущим остроумием?

Прощай, унылый учитель [ТВ-1] (2007.11.14)

Боже мой, как мне надоели вопли людей, якобы обманутых шумихой вокруг этой вещи. Мол, им обещали шедевр всех времён и народов, а тут что-то невзрачное, неудобоваримое и несмешное…(с)

- Верно. Меня еще всегда интересует, что же это за сериалы, в которые они-таки вкладывают понятие "шедевр всех времён и народов". Видать, эччи гаремникус-обыкновенникус.

Если вам «абы тупо поржать» – есть куча других вещей.(с)

- Если честно, давно не встречала аниме, где можно было бы так хорошо посмеяться.
Так что для меня лично аниме, где можно "поржать" - это большая редкость, в связи с засильем вышеозначенных эччи гаремникусов и проч. подобного

Прощай, унылый учитель [ТВ-1] (2007.09.25)

Для меня это - антиНегима, Негима, вывернутая наизнанку.(с)
Угу. В 5 серии, если внимательно посмотреть, есть фраза "Обеззараженный Sayonara Zetsubou Sensei - - -> Negima"

Пять сантиметров в секунду (2007.08.14)

Касаемо Гленды, она еще не смотрела 5см, но посмотрит в ближайшее время. И с удовольствием присоединится к светской беседе про обрубания, спички, переводы и сантиметры. Аминь.

Прощай, унылый учитель [ТВ-1] (2007.08.09)

Стоило сенсею выбиться из общего стройного ряда школьных аниме - вот те раз. А как же "Нам надоели стереотипы" и прочее "Долой штампы".

Прощай, унылый учитель [ТВ-1] (2007.07.22)

Никаким местом не похоже, имхо, ни на Оуран, ни на Гуу. Отвлеченное, хоть и школьное, аниме. Даже могу за себя сказать, что такого плана сериалов еще не встречала, хотя клонов всяко-разных и на все подряд, масса. Еще радует, что не будет длиннот, все упаковано в 12 серий. Вспоминая Пани Пони думаю, что иногда 12 серий - это прожиточный максимум, потом начинается "ломалово". Почти уверена, что "сенсей" будет до победного держать марку. Аминь.

Хост-клуб Оранской школы (2006.10.03)

Ххахаха...в минирецензии поставила графике "1", вместо "10"...Кошмар. Или я стормозила, или комп стормозил.
Сериал прекрасен, вчера докачала последнюю серию, досмотрю - обязательно поплачу, ибо жаль, когда такое заканчивается...А может, начну наконец-то смотреть "В поисках полной луны", и плакать будет некогда"%))