Marcipan: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 месяца (ID 167979)
аккаунт зарегистрирован 06.09.2012
последний раз использован 24.01.2013

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Marcipan полезными

Не сдавайся! (2013.01.12)

Есть аниме сериалы, которые скучно смотреть, но концовка спасает, уже доволен и думаешь, что потратил время не зря. Я, конечно, понимаю, что у "Не сдавайся!" предполагается второй сезон, но так обрывать.. Я смотрела на время и думала: "Это 25-я серия, осталось 5 минут, ну когда же что-нибудь произойдёт.." Но ничего не произошло
А второй сезон я бы смотреть точно не стала. Удивительно, как сериал попал на такое высокое место в рейтинге.
Я хотела поднять себе настроение, когда решилась на просмотр, это аниме призвано мотивировать, судя по названию? Так вот, оно вообще не мотивирует, потому что история слишком нереалистичная.
Песню из опенинга запомнить невозможно, настолько она непримечательна. А ведь это аниме про шоу-бизнес.
Персонажи.. Какие-то не обаятельные. Парочка треугольноголовых мужиков. У них ещё холодный внимательный взгляд и чёлка набок, в добавок они красавчики, которые всем нравятся - ну, вы их уже точно где-то встречали. Главная героиня ни разу не сексуальна, смотреть не могла на её куцые ораньжевые волосики.
Моя оценка - 5 из 10

к аниме Не сдавайся!
от Bartuk 707 (2018.10.15)
последний раз в 2020.07.14 г.

от Under_Takershka (2015.11.23)
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.30 г.
последний раз в 2020.04.01 г.

от Vectra (2013.12.28)
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.01 г.
последний раз в 2017.10.23 г.