nobita: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2012.08.18 г.
последний раз использован в 2017.12.06 г.

nobita

1 раз(а) разные люди сочли отзывы nobita полезными

Eroge! H mo Game mo Kaihatsu Zanmai (2012.08.18)

Посмотрела и поняла, что мне напоминают звуки при так сказать процессе - звук водички, которая кипит в чайничке, забытом на плите.
Я может и не знаток или скорее не специалист в данной индустрии ввиду того, что тестостерон в крови моей не преобладает. Но простите такой набор "милых звукофф" меня конкретно пробивает на ха-ха.
А за окном ночь, а за стенкой родители, которых боишься разбудить своим диким хохотом от только что увиденной пародии на хентай...
Хотя по поводу остальных аспектов нареканий нет, картинка достаточно приятная глазу, да и сюжет не замысловат. Особенно порадовала миленькая цундере, которая мучила паренька как опытный образец.
В общем незатейливый и добронтный сюжетец плюс.
Хорошую картинку тоже плюс.
И за музыку тоже плюс.
А вот звуки при хромали, так что минус.
В общем тянет на 5 из 10, которую и ставим.

к аниме Eroge! H mo Game mo Kaihatsu Zanmai
от enemylon (2014.09.12)
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.25 г.
последний раз в 2017.12.26 г.