Black: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 21.07.2012
последний раз использован 20.09.2019

Black

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Black полезными

Кабанери железной крепости (2016.07.07)

В принципе Кабанери аниме неплохое, даже одно из лучших в своем жанре. Но только лишь для своей непосредственной целевой аудитории (мальчишек школьного возраста). Ведь тут есть все: отличная анимация, супер-пупер крутой герой тинейджер, боевая лоля в мини юбке, эпический махач, зомби, кровище рекой ну и все такое. Чё ещё то надо?
Эх...будь я лет так на ..надцать помоложе я б наверное кипятком писал и прыгал бы до потолка от кабанэров, представляя себя на месте главного героя кромсающим зомби направо и налево! Но теперь в свои 32 я вот сижу и думаю... а нахрена я, собственно говоря, смотрел эту хню?

к аниме Кабанери железной крепости
от --Ghost-- (2017.01.19)
аккаунт зарегистрирован в 2014.09.03 г.
последний раз в 2019.09.19 г.