solo-36: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 месяца (ID 166331)
аккаунт зарегистрирован 17.07.2012
последний раз использован 21.10.2012

1 раз(а) разные люди сочли отзывы solo-36 полезными

Моя леди (2012.07.31)

Замечательная дорама, рассказывающая о взаимоотношениях мужчины и женщины, которые принадлежат к разным мирам. Маленькая девочка Е Ын становится тем связующим звеном, которое их соединяет, возникают чувства. Очень интересно было следить за тем, как меняется главный герой из напыщенного, холодного, самовлюбленного типа в зрелого человека, способного защитить своих близких. Не понимаю, почему такой низкий рейтинг у этой дорамы. Кстати, Ши Вон играет неплохо, я ожидала худшего. Рекомендую смотреть всем тем, кто любит истории о настоящей любви.

Дождь любви (2012.07.25)

Честно говоря, смотрела только из-за Гын Сока. Он великолепен, особенно во второй части (современной). Непонятно из-за чего весь сыр-бор.Почему героям нельзя было любить друг друга, если их родители (отец Джуна и мать Ха Ны) тоже любят друг друга всю жизнь. Но нет же, надо из-за этого разрывать отношения и мучит друг друга. Но это закон дорамы. Главное, в конце у всех все хорошо. Но, в принципе, смотреть можно.И еще, там был настоящий поцелуй, да еще какой. Вот за поцелуй 10 баллов ставлю.

Личные предпочтения (2012.07.25)

Среди просмотренных мной корейских дорам, эта стоит на одном из первых мест. Здесь все замечательное - от актеров до музыки. Интересный сюжет, юмор. После окончания просмотра было чувство сожаления, что все закончилось.

к фильму Личные предпочтения
от BlakSy
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.06 г.
последний раз в 2020.07.02 г.