tobikkksss13: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 13.07.2012
последний раз использован 15.12.2018

tobikkksss13

50 раз(а) разные люди сочли отзывы tobikkksss13 полезными

Великий из бродячих псов OVA (2018.12.04)

Ух ты, я вспомнила, что люблю внешний вид Дазая. Но не его самого. Даже голос актёра озвучки раздражает, хотя всё мерзость героя отлично раскрывает. Поэтому хорошо, что тут его мало. В остальном неплохая доп.серия для фанатов аниме и Куникиды.

Инспекторы чудес Ватикана OVA (2018.07.26)

Понравится тем, кому зашёл этот упоротый, но забавный в своей странности сериальчик. Разница лишь в том, что если в нём герои отправлялись по заданию Церкви, то тут не понятно на чьи средства, они по своей инициативе катаются по Европам, ловят жаб в полнолуние, приносят жертвы египетской силе, заставляют монахинь молиться на печку (будто у них иных дел нет) и всё ради того, чтобы попробовать галлюциогенный оздоровительный японский супчик. Потому что лишь всё японское рулит. Вот такой вот задорный сюжет. : )

Акира (2017.03.04)

Давно откладывала просмотр и не жалею. Надо было другие аниме для сравнения глянуть. Теперь знаю под кого гг Фури-Кури оделся в одной серии.) А если серьёзно, то немного грустно, что мультик 1988 года куда техничнее и сложнее по своим идеям чем многие современные. Музыка прекрасна и хорошо подходит к происходящему .Заслуженное место в культовой классике не только среди аниме, сколько всей анимации вообще.

Последняя субмарина (2013.12.17)

Только что посмотрела.
Не понимаю почему столько нападок на хороший сериал? Отличная графика,даже мимику героев проработали,это не обычные анименшные персонажи с одним и тем же выражением лица как это часто бывает.Отличная музыка,которая разбавляет тяжелый видеоряд. И не надо больше серий,Гонзо и так редко делает хорошее аниме,и не портит его фансервисным продолжением. И понравился достоверный финал,боялась,что после всех убийств и войн вдруг сразу придёт хеппи-энд.
Это не то,произведение которое можно смотреть,чтоб поразвлечься.Найдите более лёгкий боевик или комедию.

Ну и некоторые моменты схожести с Изганником порадовали.

Эксель-сага (2013.01.06)

Этакая аниме–версия «голых пистолетов»))))) всем любителям пародии и аниме рекомендую!