Mr. Henry: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 12.07.2012
последний раз использован 28.02.2020

Mr. Henry

12 раз(а) разные люди сочли отзывы Mr. Henry полезными

Пожиратель душ! Другая история (2014.05.02)

вообще не понимаю,что тут обсуждать?это не "посмотрел и забыл",а "и не собирался смотреть".Может я и не фанат мимимишной фигни вроде кей-он,но особого отвращения не имела.но,когда вот эту самую мимимишную фигню погружают в уже зарекомендовавший себя мир сёнена-вот от такого блевать тянет.еле-еле первую серию досмотрела.

Пожиратель душ! Другая история (2014.04.13)

ясен красен все сейчас будут сравнивать с Итером.Но даже как самостоятельное произведение Soul Eater Not!-шлак

Убей или умри (2014.04.01)

"-что за невразумительный бред ты несёшь?
-невразумительность-это наш конёк!"
Словами персонажей и можно описать этот сериал.

Хладнокровный Ходзуки [ТВ-1] (2014.03.30)

Аниме индустрия сейчас настолько перенасыщена дерьмом вроде "Strike the Blood",что "ходзуки",мне лично,как бальзам на душу.Хоть что-то стоит посмотреть в нынешнем сезоне.