Mr. Henry: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 12.07.2012
последний раз использован 17.02.2020

Mr. Henry

обсуждение отзывов: аниме (6), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
12 раз(а) разные люди сочли отзывы Mr. Henry полезными

Мастера меча онлайн [ТВ-1] (2014.10.19)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ох развели Вы тут.Ну высказался человек и что?Причём обоснованно высказался,а Вы всё равно готовы жопы рвать ,лишь бы отстоять своё любимое-разлюбимое SAO.
Меня вообще всегда чертовски поражало-как массы могут хавать такую отборную тухлятину?Честно,примеров выше крыши.Но если откинуть высказавания типо "Нет вкуса",а в ответ "Вы не видите НАИГЛУБОЧАЙШЕГО смысла в сие творении".Просто элементарно-у одних есть с чем сравнить,у других нет.

Я за свою жизнь немало всего навидалась,что SAO,лично для меня,просто шлак неимоверный.И я не разделаю мнения большинства.Но меня рано закидывать помидорами,т.к.,к сожалению или к счастью,я придерживаюсь принципа:"не смотрел-не имеешь права пи*деть",(в голословности не обвинить).Потому я SAO и досмотрела,как досмотрела множество того популярного в массах,не побоюсь этого слова,дерьма,что,меня лично,доводит до отупения.

Если слишком не разходиться,дорогие мои,если Вы считаете ,что SAO-величайшее творение аниме-индустрии,то либо Вы просто маловато видали,чтобы сравнить с по-настоящему достойными внимания вещими,либо,у Вас,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,полное отсутствие вкуса.И в большинстве случаев, "за душу взяло" тут совершенно не при чём.

Не сдавайся! (2014.08.25)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

MrsSima,у Вас вообще имеется чувства вкуса?Называть Нану "Совершенно унылое и депрессивное нечто" и восторгаться "Skip Beat!"-вот этого я ,наверно,никогда не пойму.Дайте-ка угадаю,Ваше любимое аниме "Эльфийская песнь"?Хах.

Не сдавайся! (2014.08.25)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Наконец-то я увидела хоть один здравый комментарий.Я уже начала подумывать,что все вокруг потеряли способность адекватно мыслить.Спасибо Вам!

Гинтама [ТВ-2] (2014.05.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Проблема в том,что там нет сюжета.

Эф - история мелодий (2014.04.02)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

В них всё те же штампы,просто прикрыты относительно новой идеей.

Эф - история мелодий (2014.04.02)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Атака на титанов, код гиас, врата штайнера без штампов?Вы издеваетесь?