Rebel_Rebel: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 14.07.2016

Rebel_Rebel

59 раз(а) разные люди сочли отзывы Rebel_Rebel полезными

Перезапись [ТВ-1] (2016.07.11)

Еле досмотрела первый эпизод (40 минут - это слишком). Рисовка не нравится. Нереалистичность характера гг тоже: я о том, что он переместился черте знает куда и встретил там двух говорящих феечек (ГОВОРЯЩИХ, БЛИН) и... какова же его реакция...? Правильно, он решил с ними познакомиться. А потом там еще какой-то монстр-кракен был, но разве можно чем-то удивить человека, который не удивился феечкам.
В общем, кто читал новеллу - вопрос: стоит ли смотреть? Окупятся ли изнасилования логики каким-нибудь сногсшибательным сюжетным поворотом в последующем?

Моя первая любовь - монстр (2016.07.11)

Воу, это было ужасно тупо и при этом... забавно, что ли? Хочу посмотреть следующий эпизод только ради того, какой еще тупняк выдумают авторы на почве переростков-пятиклассников.

Сервамп [ТВ] (2016.07.11)

До боли напомнило сериал Bungou Stray Dogs из прошлого сезона, а он мне жуть как не понравился. Еще этот злодейский главный злодей с просто ну офигительной мотиваций творить зло (серьезно, аплодисменты, давно такого тупняка не встречала), ну и совершенно шаблонный гг - порадовал только котик. Не думаю, что у тайтла есть потенциал стать чем-то стоящим. Дроп.

Пристанище потерянных (2016.04.21)

Чёрт, спасибо, отлично подняли настроение!

Ну да, 30 персонажей - 12 эпизодов? Не думаю, что их всех успеют раскрыть (т.е. надеюсь, что успеют хоть кого-нибудь).