hakob: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.07.2012
последний раз использован 16.09.2020

0 раз(а) разные люди сочли отзывы hakob полезными

Убить священника (2012.09.14)

Убить священника как бы сатана не обманывал человека, каким бы режимом не боролся против церкви - добро побеждает и память об этом будет жить вечно.
Ежи Попелушко был причислен к лику блаженных мучеников в 2010 г.
Мне фильм понравился. Вряд ли буду пересматривать, но один раз его стоит увидеть. К сожалению такие вещи были в нашей жизни, а реальность истории не даёт оправданий никому.
Правда Ламберт не очень похож на Ежи Попелушко, хоть бы парик ему надели. Но игра понравилась. Всё время одёргивала себя, что он всё же католический священник. Упокой, Господи душу служителя твоего