Froade: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 12.12.2019

Froade

17 раз(а) разные люди сочли отзывы Froade полезными

Мы (2019.03.30)

Фильм очень плох, один из худших, что я видел за последние года. Провальный фактически по всем фронтам.
Он настолько не страшный, что часть зала периодически смеялась.
Сюжет абсолютно не продумал и регулярно встречаются противоречия и глупости.
Игра актеров настолько плохая, что даже не было понятно какую эмоцию они пытаются показать.
Диалоги и поведение персонажей не естественные и тупое. Пример: "Пара детишек заходит в дом, где лежат несколько трупов в крови и через 5 секунд уже шутят на тему того, что лучше использовать в качестве оружия."
Единственное что понравилось - это музыка, она была достаточна хороша и необычна, но использована была отвратительно.
Короче - 2 из 10. Даже не знаю кому рекомендовать.

Король свиней (2019.03.18)

Не поняли о чем это произведение?
"Знаете о свиньях? У них одна радость - жирнеть. Они живут, чтобы жрать больше и быстрее. Думают, что становясь жирнее станут счастливее. Но... Но, это не так, весь их жир идет на кормежку другим. Я не буду свиньей, я стану истинным злом или даже хуже"
Все еще непонятно? Так может лучше и не заморачиваться, крепче сон будет.
Ну, а я продолжу свой монолог с пустотой. Все равно не спится.
Знаете почему свиньи? Я думаю, не потому, что они плохие (а они и не плохие) или еще что-то, а потому, что судьба у многих людей такая же, как у свиней в свинарнике. Но некоторым везет и они - собаки, те, кто грызет свиней, чтобы они не разбегались и остались где им положено.
Вот вам загадка! Предположим, есть некий "работник завода", который зарабатывает баксов 300 в месяц, у него однушка в кредит, и машина жигуль. И еще есть, некий "программист", который зарабатывает 5000 баксов, у него своя квартира и машина БМВ. Так вот, как думаете, кто из них двоих - свинья? Ха-ха! -Оба. Ведь, разницы между ними нет, кроме количества жира. Хм... интересно, и как же тогда не быть свиньей? Какой у нас выбор? прыгнуть с крыши школы? школы, где живут свиньи, псы и те, кто хвалит псов, чтобы превратиться из свиньей в кровавое пятно от свиньи, которая себя убила, но не дала и капли жира?
Хороший анекдот, всем смеяться.