Danisimo: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 21.04.2018

Текущий статус:
Ищу работу!

История логина:
DeMoNLiS -> Danisimo (2017.07)

Danisimo

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Danisimo полезными

Рокки (2017.03.02)

Присутствуют спойлеры!
В целом фильм не плохой, но в нем не хватает какой-то искры, какого-то неожиданного поворота. Было изначально понятно, что после боя с чемпионом, Рокки станет чертовски известным. Однако очень приятно, что он для него этот бой был крайне тяжелым и даже не победным.
С другой стороны интересна выражена любовная линия в фильме. Очень простая девушка, но она выглядит вполне милой. Рокки тоже простой парень, поэтому и любовь у героев не имеет каких-либо сложностей.
Больше всего мне понравилась то, как показана обыденная жизнь Рокки. То чем он занимается и как выживает. Это очень необычно для боксера, который к тому же попадает на бой с чемпионом.
8 из 10

Воспоминания об убийстве (2017.02.19)

Решил я тут фильмец глянуть перед сном. Начать смотреть, а потом тихонечко заснуть под медлительно развивающийся сюжет. Но я не смог этого сделать! Вторая половина фильма настолько взболомутила мои эмоции, что я чуть не взорвался, но спать уж точно дальше не мог. Пришлось досматривать до конца. Фильм супер! И герои, и сюжет, и злодей, и концовка!
10 бананов из 10

Мэри и Макс (2017.02.19)

Крайне специфичное произведение. Начать хотя бы что оно пластилиновое. А это уже крайне редкая черта для мультфильмов. К тому же в мультфильме поднято слишком много проблем, они прямо сдавлены в этом коротком мультике, длина которого всего 92 минуты. Тут и про пьянство, и про суицид, и про социофобию, и много много всего. Вся эта "каша" заставляет только поставить фильму более низкую оценку.
Хотя и отрицать важность поднятых проблем и насущность вопросов, которыми задаются персонажи, естественно нельзя.