commandos_reborn: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.06.2012
последний раз использован 28.02.2019

commandos_reborn

0 раз(а) разные люди сочли отзывы commandos_reborn полезными

Волчица и пряности (второй сезон) (2018.02.23)

Я понял почему когда-то не поставил второму сезону максимальный балл. Это ощущение недосказанности и незавершенности, которое приносит конец сезона просто невыносимо. Хорошо хотя бы что теперь, через много лет все 17 (18) сезонов ранобэ и 14 из 15 выпущенных томов манги официально переведены на английский язык и можно наконец-то узнать что же произошло с нашими героями дальше.
П.С. Кстати это уже не первый раз, когда экранизация ранобэ обрывается без продолжения на самом интересном месте, охватывая лишь небольшую часть сюжета первоисточника. К примеру аналогичная ситуация была с Hataraku Maou-sama, где аниме рассказывало о событиях лишь первых двух томов (из вышедших на тот момент 7), и если с HataMaou отсутствие продолжения можно списать на низкий интерес аудитории, то в случае с Spice and Wolf логического объяснение найти гораздо сложнее.