Anime_Eater: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 17.07.2018

История логина:
bloodlust -> Anime_Eater (2016.10)

Anime_Eater

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Anime_Eater полезными

Мой жених — своенравный и инфантильный ученик (2017.12.27)

Эротика, откровенные сцены... ахахахаха, да этож хентай чистой воды XD

Koukyoushihen: Eureka Seven - Hi-Evolution (2017.12.25)

Что?! Что эти гады опять собрались сделать с Эврикой?! Ао мало было что ли?

Oira Uchuu no Tankoufu (2017.12.16)

За исключением незаконченности и просто устаревшей музыки все хорошо. В рисовке может не понравится только старый стиль. Анимация отличная, картинка яркая, персонажи и объекты хорошо детализированы.
Очень радует что присутствует физика, хоть и не без греха. Космические аппараты, мусор и осколки, герои, все очень приятно "плавает" в кадре, чем могут похвастаться от силы 4-5 аниме сериалов данного жанра.

Сюжет есть, он прост и понятен. Герои показаны на столько на сколько нужно. Конечно может показаться что многим персонажам не достает эмоциональности, но лично мне это понравилось - создает ощущение действительно серьезных людей занятых делом, а не очередных школьников решающих проблемы по средством истерики.
Любителям космической фантастики рекомендую!

Космический линкор Тирамису [ТВ-1] (2017.09.15)

Понятия не имею что это, но постер и логотип Гонзо воодушевляют =)