iKorso: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 месяцев (ID 164742)
аккаунт зарегистрирован 31.05.2012
последний раз использован 11.03.2013

iKorso

0 раз(а) разные люди сочли отзывы iKorso полезными

Мастера меча онлайн [ТВ-1] (2012.06.06)

Да, правда, намёка будет и правда достаточно =)
А на счёт студии... ну не знаю не знааааю, могу выделить Берди, Kannagi, Ano hi mita, Sora no Oto - вполне себе такие приятные к просмотру вещи, да тот же воркинг (хоть он мне и не слишком понравился) и экзорцист имеют своих поклонников и держаться на весьма хорошем рейтинге - я предпочту верить в лучшее :D

Ускоренный мир (2012.05.31)

"Такое впечатление , что в аниме-индустрии идет соревнование. На самого сопливого главгероя."

Ахаха, после таких слов тоже мало по малу начинаю так задумываться :D Ну у японцев свои заскоки :D А вообще вон в июле экранизируют другое произведение автора, написавшего оригинал Accel World - Sword Art Online - там герой более чем крут и в плане силы и в плане поведения ^^

Мастера меча онлайн [ТВ-1] (2012.05.31)

Экранизируют скорее всего первые два тома, в трейлере прям уж явно кадры со второго тома проглядываются =) Взять хотя бы плачущее лицо Клайна на фоне заснеженного леса (последняя глава 2 тома) ^_^. На счёт 13 серий или 24-26 даже не знаю, но в любом случае главное чтобы не слились и не резали сюжет как им вздумается :D Хотя 24-26 серий было бы самое то - в такое кол-во серий 2 тома ровненько уложиться должны... Правда ждать тогда завершения сериала придётся до самой зимы -_-
А 16.5 главу сделать спешлм с пометкой 18+ :D Хотя если серьёзно не любитель хентая поэтому как то без разницы -_-