Sorato: списки | комментарии | апдейты | оценки

Местонахождение: Красноярск, Россия

Sorato

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Sorato полезными

Библиотека Кокоро (2007.05.23)

Читаю коменты... Согласен что скучноват (мож потому я его просматрел задень), но мне оно понравилось... Не только прорисовкой и кавайем, а душой, оечень доброе, спокойное аниме! Хорошо расслабиться, отдохнуть от всех этих шумных боевиков.
Моя оценка 9-10. Можете со мной спорить, но оно хорошее, хоть и скучноватое (для каво-то)

Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] (2006.12.18)

Офигенный аниме!
Нарисовка отлиная. Есть кавай. Неодностороний сюжет.
Мне очень понравился! Всем советую!