Edellot: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 16459)
аккаунт зарегистрирован 29.09.2006
последний раз использован 29.09.2006

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Edellot полезными

Крестовый поход Хроно (2006.09.20)

Знаете,вот многие пишут,что против "воды" в сериале,юмора,всего такого - мол,либо высокое духовное или простое и забавное.Нуу...в конце концов,это былаих ЖИЗНЬ...несмотря ни на что,невозможно прожить жизнь без улыбки.Так что это очень по-моему органично в сюжет вписывается(ну за исключением разве что некоторых кадров из серии када там всех вдруг свалила неведомая болезня,горячка,кажись^^"")...по крайней мере,так все становится только драматичнее...это глупо но...я вспоминаю как мы с сетрой проходили на даче на плейстейшне Дьябло. С шутками,с азартом игровым,покупали нашей милой лучнице самые-самые красивые и полезные штучки(при этом я еще говорила,что это наиболее грамотно прокачанный и экипированный персонаж из всех игр,в которые я играла),а потом... когда в конце она спасла того самого принца,убила вроде бы Дьявола,и сама же "скормила" ему свою душу...ооох...конечно,счастливой концовки и не предвиделось...но...я чувствовала себя предательницей.Вместе с ней я смеялась,убегая от внезапных врагов(там на самом деле было немало смешных ситуаций)))),радовалась необычным приобретениям,читала историю мира дьябло,спасала принца,деревеньку ту...а потом...привела ее к смерти...все равно...это было неожиданно...(((вот так и тут - ты живешь с героями,радуешься с ними,бесишься,смеешься,дружишь,спасаешь,способствуешь делу Божьему на земле,любишь...а потом они умирают.Конечно,мою любовь к этому аниме можно объяснить моей любовью к митике,философии,интересам в вопросах религии и веры...да и вообще тем что я не так и много аниме на свое веку видала...но все же все же...от одного грамотного AMV,каковые у мну имеются,мне сновится грустно...и другие люди,которые на меня морально и психологически похожи,переживают то же самое...чесно-чесно...не будь доли сумасбродства и/или повседневности...мы прощались бы с двумя сбрендившими маньяками,которые на ыоне общего депрессняка фактически концают жизнь самоубийством.
Аминь.