Toriaizu: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.05.2012
последний раз использован 25.03.2020

Toriaizu

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Toriaizu полезными

Военная хроника маленькой девочки (фильм) (2019.08.24)

Только что посмотрел. Было несколько смешных моментов, хотя ожидал драмы больше. Очень мало, показалось. Есть интересные суждения, "та самая песня". Как говорится - ждал слишком многого. Тем не менее, если начинать сразу подряд смотреть сериал и мувик, то всё будет как единое. Это радует.

Актёры города Мэкаку (2014.05.04)

Ну епрст, я тут вкладку держу с Кагедэйзами, читаю по мере перевода, хоть и на русском. Внезапно читаю комменты, после просмотра Моногатари сериес, захотелось новенького, и тут бац, оно самое. Подарок нежданный. Очень надеюсь на шикарное повествование, хоть и не вяжется шафт с мангой. Так что зацените мангу, если не фанат Гатарь и устали от них, она проще будет для восприятия.