Guard: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2012.05.18 г.
последний раз использован в 2017.11.20 г.

История логина:
Gu_ard -> Guard (2016.04)

Guard

180 раз(а) разные люди сочли отзывы Guard полезными

Светлячок (2012.07.31)

Отличный образчик очень качественной космической фантастики, снятый в жанре "фантастический вестерн" - космические корабли, очень качественно снятые сцены в космосе и при этом ковбои на лошадях на планетах. Кстати с точки зрения освоения космоса и разумной эффективности, такая смесь не выглядит дикой.

Рейтинг сериала на IMDb: 9.30 (78 207) говорит сам за себя, думаю можно и комментарий после такой оценки не писать. )
Не доверяете IMDb? Посмотрите первый эпизод, и если вы не станете смотреть сериал дальше, я буду очень удивлен.

Я очень люблю научную фантастику, особенно, космическую. Это наверное этакая ностальгия по моему детству, когда все мальчишки хотели стать летчиками или космонавтами. Наверное поэтому у меня особое отношение к действительно качественным фильмам на космическую тематику.
Как это часто бывает, cериал обнаружил совершенно случайно, года четыре назад. Посмотрел его на одном дыхании, практически за сутки. Фильм при просмотре чем то напомнил мне "Ковбой Бибоп". Уже не один раз рекомендовал посмотреть сериал своим друзьям и коллегам и до сих пор не было ни одного случая, чтобы "Светлячок" не понравился.

P.S. Тема из оупенинга (и из эндинга тоже) просто шикарна. Я даже года два держал ее в качестве рингтона на мобилке.
P.P.S Собираюсь пересматривать сериал в третий раз.

Роботех: Теневые Хроники (2012.06.18)

Ребята, смотрите лучше все (ну или почти все) из серии "Макросс"!

к фильму Светлячок
от Ohtani Miho (2017.01.06)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.
последний раз в 2017.11.22 г.
местонахождение: Кечкемет, Венгрия