Дмитрий Костин: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.05.2012
последний раз использован 26.05.2020
Местонахождение: Москва, Россия

История логина:
dempsey -> Дмитрий Костин (2020.03)

Дмитрий Костин

253 раз(а) разные люди сочли отзывы Дмитрий Костин полезными

В горы [ТВ-3] (2018.09.01)

Вы явно не видели как одеваются фоторепортеры или те, кто профессионально занят в фотобизнесе.
Я не про свадебных бомбил сейчас)
У многих камера это хлеб и много денег сливается на объективы, свет, вспышки, аренду студии и не все в плюсе.
Просто это очень нормально, когда у человека есть 1DX (D4s) + 24-70/2.8 + 70-200/2.8, а сам он выглядит не модно. В Tamayura тоже была тема про фотографию, но там это скорее баловство. Хотелось бы посмотреть аниме про тянок-фотографов. P.S.> За девушками с камерами забавно наблюдать в реальной жизни :-)

В горы [ТВ-3] (2018.08.29)

У Хоноки довольно дорогая современная камера - это можно было заметить во втором сезоне Yama no susume. У неё Fujifilm X100s или X100t, который только выглядит как ретрокамера. Начинка современная. Цена в Японии около 140.000 цен.

Тамаюра (фильм) (2017.09.15)

Фактически, эти четыре ова-шки - полноценный третий сезон, рассказывающий о крайнем году обучения Фуу Саватари и её друзей в школе Такехары.
Немного удивлён, что выпустили именно таким образом (в виде крупных ОВА), а не целым сериалом.
По сравнению со вторым сезоном рисовка стала качественнее (возможно, потому что из титров пропали аутсорсеры из Кореи (или Вьетнама, уже не помню), а сюжет стал серьёзнее и интереснее.

Мелочи жизни OVA (2015.04.17)

Узнал об этой ОВА-шке уже после просмотра сериала.
Отличий по рисовке почти никаких, разве что палитра более насыщенная.
По сюжету...в самом сериале серии посмешнее будут, здесь же немного пресновато получилось.
Хотя тоже неплохо, вполне себе смотрибельно.
Строение серии такое же как и в любой из серий основного сериала - ОВА-шка разбита на несколько историй.

Оборотни (2012.07.23)

Странная работа.
Были определенные ожидания с моей стороны, но они не сбылись после просмотра.
Мне или показалось, или это аниме снято как фильм 60-70-х: характерное молчание героев, долгие пристальные взгляды и... какая-то пустота и затянутость.
С одной стороны сценарист создал интересный мир, но он НЕ раскрыт. Деталей каких-то относительно мира, что случилось с Японией и что будет дальше в этой реальности не видно.
Характеры героев тоже. Такое ощущение, что депресняк, которым давят, тоже надуман.
Создалось впечатление, что в этом аниме пустой мир, наполненный унылыми бездушными болванчиками.
Искал глубинный смысл, заложенный где-то в этой работе, но так и не нашел.
Мало логики в действиях героев. Такое ощущение, что при создании данной работы сценарист думал о чем-то своем, а мы должны догадываться. Ну ок... но догадываться-то не до чего. Скука и депресняк, и потерянное время, вот что в итоге вы можете получить от просмотра.