Sekai: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.05.2012
последний раз использован 24.08.2019

Текущий статус:
Все фильмы, сериалы, дорамы, мультфильмы и аниме смотрю на языке оригинала с субтитрами (английские, русские).

Sekai

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Sekai полезными

Фейри Тейл (2019.08.12)

Самый убогий сёнэн. Мангу я дропнула, как появился жанр этти в нём.
Все персонажи слизаны, мангака сам ничего не смог придумать. В общем, отстой. И рисовка - самая ужасная.

+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (6)

Kuroshitsuji (2014.09.26)

Аниме блеклый огонёк на фоне такОй шедевриальной манги. ))
Уж лучше бы сценаристы не прикладывали свой труд к аниме, ибо всегда мы видим (95проц.) очередной слив... Обидно, как-то...

к манга/ранобэ Фейри Тейл
от m0riguchi (2019.08.15)
аккаунт зарегистрирован в 2016.11.26 г.
последний раз в 2019.08.24 г.