Mearas: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.05.2012
последний раз использован 29.03.2020

Текущий статус:
К лицензионной манги, новеллы, издаваемой в России и в других странах, кроме Японии, отношусь флегматично.
Аниме смотрю только в японской озвучке и с субтитрами (русскими, английскими). В онгоинге и онлайн ничего не смотрю.

История логина:
Sekai -> Mearas (2020.03)

Mearas

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Mearas полезными

Гравити Фолз (2017.06.03)

Такой стацен невозможно смотреть. Его лицезреют только школоло.
Никому не советую.

Университет монстров (2016.01.06)

Не обращайте внимания на мнение-школоло: HatenaiYami.
Сборы оправдывают себя.
Продолжение получилось воистину прекрасным!

Аватар: Легенда о Корре (2012.07.14)

Ну, во-первых хочу отметить, что, - Аватар: Последний маг Воздуха и Аватар: Легенда о Корре - это не аниме; а совместная работа США и Кореи.
Во-вторых, динамичность мультсериала не утратила своей изысканности. Конечно же мы видим, "тот же самый" Аватар, только с другими героями. Но не стоит забывать, что время не стоит на месте, - прошло аж 70 лет...
В целом, спинофф получился отличным.
А, если вам понравился первый сериал, то этот вы точно не обойдете стороной.

Женщина в чёрном (2012.06.29)

Ужастики я люблю. Но последнее время попадается одна муть... А вот от фильма "Женщина в чёрном", я осталась под большим впечатлением.
Во-первых, невозможно отказаться, что в данной картине играет сам Дэниел Рэдклифф. Конечно я его не поклонница... Но уж больно интересно было лицезреть его роль в совершенно другом обличье...
Во-вторых, сам фильм оказался немного страшноватым. Атмосфера, туман, болото, жуткие звуки, страшные лица - в целом, антураж прекрасно выполнен.
Дэниел Рэдклифф - отлично сыграл роль.)

к фильму Гравити Фолз
от krapachino (2019.09.11)
аккаунт зарегистрирован в 2008.12.16 г.
последний раз в 2020.03.16 г.

к фильму Университет монстров
от Bagadur (2018.12.15)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.
последний раз в 2020.03.29 г.

к фильму Аватар: Легенда о Корре
от dim7243 (2014.06.18)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.05 г.
последний раз в 2020.02.25 г.