ChronoGen: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 18.03.2020

ChronoGen

26 раз(а) разные люди сочли отзывы ChronoGen полезными

Евангелион 3.0+1.0 (2018.05.05)

Ну с датой производства этого мувика как и с датой конца евангелиона - 10 лет. Через 10 лет они начали неохотно делать под настроение ремейк. Я так понимаю дата выхода может быть и в 2022 если будет вообще. Анно Хидэаки уже 57 лет, когда он будет воплощать мангу в мувиках, если интервалы выпуска в лучшем случае 2-3 года. Он тупо рискует не дожить. Ну это ладно, могут и доделать, но зачем было делать ремейк если ты переключаешься на другие проекты. Но даже это ладно, для неофитов это еще одна анимешка, а олдфаги, которые могли бы оценить, тоже тупо стареют... будут досматривать вместе с внуками... Помню Хельсинга, та еще бодяга была 6 лет снимали, не то что забываешь о чем предыдущая была, а вообще что он еще выходит. А эта эпопея походу вообще вечная, более 10 лет закончить не могут. Опять скомкают под конец, лишь бы закончить. Жаль, можно было бы сделать прямо ах, а получится как всегда (

Евангелион 1.11: Ты (не) один (2007.07.04)

О чем Вы говорите, какой фан не хочет продолжения полюбившегося сериала.
На меня ЕВА произвела неизгладимое впечатление (как сериал так и дефы ребилды), став неотъемлемой частью меня самого, я всеми руками ЗА ЕВУ 2007. В любом случае она не будет простой перерисовкой, Анно обязательно придумает что-нибудь интересненькое, он ведь не какой-нибудь простачек АННО, а многие наверное ожидали, что он так и поделится всеми планами относительно новой ЕВЫ, угу сейчас же...
На одних только работах фанатов не продержишся, нужно вливание новой крови, иначе скоро те же самые фанаты так идею ЕВАНГЕЛИОНА исказят, что и хентайная ЕВА будет в порядке вещей.
А вот по поводу депрессии Хидеаки - это зря, ведь именно благодаря ей родилась на свет ТА самая ЕВА которую мы знаем и любим, чтобы не говорили, даже один единственный просмотр не оставит безучастным, а отсыл к религии настолько гармоничен и актуален для ЛЮБОГО времени, что просто ах... Сюжет заставляет сопереживать не только главному герою, но и собственно ЛЮБОМУ персонажу...
Надеюсь сохранится оригинальныя идея, а также продолжение в стиле Ретейка (сию мангу должен прочитать КАЖДЫЙ ЕВАман), но проскакивала информацию, что собираются ввести персонажей по одной из игр по ЕВЕ, там Син симпатизирует совсем другой девченке...но это уже совсем другая история... играйте в игры по ЕВЕ, многое узнаете.
И нечего тут разводить всякие разговоры странные, если кто жаждет помочь со сценарием, так это на мыло и аффтору ЕВЫ, а я лично хочу посмотреть на его задумку.
Вначале первый епизод, а потом гневные письма, угрозы и публичная порка розгами/бамб. палкой с подпиской об обязательстве рисовать мангу хотябы один раз в месяц (ну чтоб до старости успеть дочитать ^^') по обстоятельствам.

Ну и на последок, если накосячат, то я припас тут немного боеприпасов и мааленькое мачете, наведуюсь в гости, получится изысканное мясное блюдо