Tarde: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 3 месяца (ID 163326)
аккаунт зарегистрирован 20.04.2012
последний раз использован 21.07.2016

Tarde

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Tarde полезными

Юность и пулемет (2015.08.22)

Посмотрела 5 серий. Педерастов не увидела. Доктор, что я делаю не так?

Поющий принц [ТВ-3] (2015.04.22)

Мне нравятся гаремники наоборот. Нет, правда. Я посмотрела и первый сезон, и второй. Но тут меня начало тошнить радугой после 5 минут просмотра первой серии. На 11-й минуте, когда появился красавчик на белом коне, мне захотелось сунуть в глаза миксер и я поняла, что мой мозг дальше не выдержит... Выключила. Послевкусие такое, будто ела мед, посыпанный сахаром, и он намертво склеил мои зубы. Надеюсь, это пройдет.

Рони, дочь разбойника (2014.10.17)

Нудно, долго, без динамики, и сэкономили на рисовке, заменив на 3D. Даже погоня скучная. Хотя, вероятно, проблема в моих слишком высоких запросах. Книга в детстве была зачитана до дыр, и в ней совсем другая атмосфера. Она-то как раз читалась на одном дыхании. Кому-то, может, и понравится. Я смотреть не буду.

Ярость Бахамута: Истоки (2014.10.15)

"Итак вышла вторая серия и что хочется сказать - это просто потрясно. Великолепный опенинг, великолепная графика...."
Оверлорд детектед!

Ярость Бахамута: Истоки (2014.10.11)

Прекрасные герои, не могу не умилиться. Пусть те, кому они не нравятся- идут смотреть седзе с бисененами. А я, как истиная женщина, перед рыжим не устояла :D

Эхо террора (2014.08.03)

Дроп. И дело даже не в терроризме. Просто когда вся полиция встает на уши от элементарной загадки - это извините уже смешно. Напоминает серию про прятки из "Маши и Медведя", когда девочка садится на кресло, закрывает лицо руками, а медведь делает вид, что ее ищет по всему дому. И когда наконец-то находит, девочка думает: "Как же он меня нашееееел?" Однако, если "Машу и Медведя" с удовольствием смотрит мой двухлетний сын, то для кого снимался данный опус, не очень понятно...

Забавы богов (2014.05.04)

ох, Божечки мои! Давно так не смеялась... Просто нет слов. Квинтэссенция гаремо-седзёшных штампов, настолько концентрированная, что превращается в комедию и вызывает в моем циничном нутре гомерический хохот. Посмотрела 2 серии- настроение отличное, буду смотреть третью :D

Аполлон с холма (2012.06.07)

Согласна насчет онгоуинга- седьмую серию, точнее финальный кусок с дуэтом на школьном фестивале пересматривала раз 5 :)