BloodDoll: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 16.12.2014

BloodDoll

26 раз(а) разные люди сочли отзывы BloodDoll полезными

Самурай фламенко (2014.05.06)

Очень странное и необычное аниме, но мне оно понравилось. Половина данного сериала просто великолепна, но другая половина, мягко говоря, не очень. Условно его можно разбить на 3 части:
Начало (1-7 серии) - хорошая, оригинальная и невероятно захватывающая комедия, рассказывающая о жизни людей, который от всей души любят супергероев. Начало тянет где-то на 8 баллов.
Середина (8-18 серии) - совершенно неожиданное приключение. В нем нам покажут бредовую кучу-малу, состоящую из пришельцев, "злодеев извне", политических заговоров, параллельных миров, команды цветных супергероев (наподобие могучих рейнджеров), "воли вселенной" и кучи пафоса. Если оценивать середину, то она заслуживает 5 из 10 баллов.
Конец (19-22 серии) - суровая реалистичная драма о потере близких людей, сложных дружеских отношениях и чувстве, подобному безответной любви. Моя оценка концовке 7 из 10.

У сериала хорошая рисовка, отличные опенинги (особенно второй), средненький саундтрек и бездарные ендинги.

Общая оценка всему сериалу 7 из 10. Samurai Flamenco обязательно понравится всем любителям Power Rangers и многим девушкам, ибо в конце присутствует явный намек на сёнэн-ай.

Дальше будет небольшой и незначительный спойлер)
Самая лучшая шутка в аниме:
Масаёси Хадзама: "Гото-сан, давай поженимся!" :D

Убей или умри (2014.04.17)

Я конечно понимаю на кого рассчитано сиё произведение (на школьников 12-14лет), я могу понять почему некоторые так им восхищаются, но то, как сильно оно расхвалено, просто не поддается никакому объяснению. Читая комментарии к этому аниме, я оказался просто в шоке. Как тут можно найти глубокий смысл, если здесь даже нормальной адекватности нет? Что хорошего можно найти в сюжете, в котором рассказывается о школьниках и о сумасшедший злодейке, пытающейся покарить весь мир? Я конечно не буду отрицать то, что здесь очень хороший ost и отменный фансервис, но это аниме явно ниже среднего. Нет здесь ни капли смысла, ни капли реализма, и сюжета здесь тоже нет. Весь сюжет - это просто кучка тупых бессмысленных драк. Я даже не знаю как сиё до конца досмотрел. В конце было скучно и ужасно банально, я даже на перемотке смотрел.
Если вы цените в аниме здравый смысл, любите реализм и терпеть не можете аниме про дерущихся школьников, то просто забудьте про существование этого творение.
Аниме от создателей такого "Г", как гурен лагун. Ожидал худшего, поэтому поставлю 5 из 10 (с большой натяжкой).

Клуб очкариков (2013.12.25)

Ужасно... Это одно из самых худших аниме, просмотренных мною за все время, что я смотрю аниме. Не увидел здесь ничего кроме следующих минусов:
1) Полное отсутствие сюжета и каких-либо оригинальных идей. Так обычно бывает в комедийных аниме, предназначенных только для того, чтоб поржать. Скорее всего, авторы что-то такое и хотели сделать, но, увы, юмор тут тупой и убогий. За весь сериал даже ни разу не улыбнулся.
2) Отстойная рисовка
3) Никчемное музыкальное сопровождение. Кроме опен/енд-инга почти ничего нет. Есть какие-то жалкие осты, но их даже не замечаешь.
4) Во время просмотра возникает ужасное чувство скуки, так и хочется перемотать серию или выключить её совсем.

В общем убогое аниме, не рекомендую к просмотру. Поставлю ему 1 из 10(заслуженный кол)

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (3)

к аниме Клуб очкариков
от Maxthon99 (2019.04.06)
аккаунт зарегистрирован в 2014.02.11 г.
последний раз в 2019.08.25 г.

от najisume (2017.12.24)
аккаунт зарегистрирован в 2016.06.07 г.
последний раз в 2018.06.25 г.

от serezaalex (2017.09.30)
аккаунт зарегистрирован в 2017.09.29 г.

от Fant2000 (2017.08.20)
аккаунт зарегистрирован в 2007.07.24 г.

от Hamilton (2017.06.03)
аккаунт зарегистрирован в 2007.05.10 г.

к аниме Клуб очкариков
от Zireden (2016.09.19)
аккаунт зарегистрирован в 2006.11.26 г.
последний раз в 2019.08.18 г.
местонахождение: Киев

от Aune (2015.09.07)
аккаунт зарегистрирован в 2012.12.04 г.
последний раз в 2019.08.22 г.
местонахождение: Украина

от Xelo (2015.07.10)
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.02 г.
последний раз в 2019.07.05 г.

от BOND (2015.03.13)
аккаунт зарегистрирован в 2014.01.23 г.
последний раз в 2019.08.18 г.

от tiger_cub (2015.02.26)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.21 г.
последний раз в 2019.01.08 г.